[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы для зрения цена Одесса
Sandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы для зрения цена Одесса 


Доброго дня всем! Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я думаю обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Что вы можете сказать об этом центре? Кто-то уже подбирал там линзы? Какое качество линз и услуг подбора?
 
Nepocornaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора контактных линз, и он оставил у меня приятное впечатление. Процесс подбора линз оказался очень тщательным и профессиональным. Сначала мне провели комплексное обследование зрения. Офтальмолог проверил состояние моих глаз с использованием современного оборудования, что позволило точно определить мои зрительные параметры и выявить все особенности зрения. Подобранные линзы оказались идеальными для меня. Они комфортны, не вызывают раздражения и обеспечивают отличную видимость.
 
Yolka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим отзывом. Я тоже недавно посетила центр "Люмос" и была приятно удивлена уровнем сервиса. Обследование было очень подробным, и подобранные линзы идеально подошли. Особенно понравилось внимание и забота со стороны специалистов. Рекомендую!
 
ShOCOLATKA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" действительно заслуживает всех похвал. У меня был такой же положительный опыт, как и у других. Оборудование современное, врачи внимательные и профессиональные. Линзы ношу уже месяц, и они отлично справляются со своей задачей. Визиты в "Люмос" стали для меня гарантией качественного обслуживания.
 
Sandra20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Люмос" – это отличный выбор для подбора контактных линз. Процесс обследования и подбора был очень тщательным. Доктор уделил много времени, чтобы понять мои потребности и предложить наилучший вариант. Линзы очень удобные, и я полностью довольна.
 
Malenkaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Мой визит в "Люмос" также оставил только хорошие впечатления. Диагностика зрения была на высшем уровне, подобранные линзы идеально подходят, никакого дискомфорта. Очень рекомендую этот центр!
 
Tilestra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт в "Люмос" тоже был исключительно положительным. Специалисты центра действительно знают свое дело. Процесс подбора линз был тщательным и профессиональным. Линзы оказались комфортными, и теперь я могу наслаждаться четким зрением без какого-либо дискомфорта.
 
girl Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" по совету друзей и не разочаровалась. Очень профессиональный и внимательный персонал. Процесс подбора линз был максимально комфортным и эффективным. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую!
 
AnGeLyTkO Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" – это место, где я нашла идеальные контактные линзы. Обследование было очень подробным, а консультации специалистов помогли мне понять, как правильно ухаживать за линзами. Я очень довольна качеством услуг и рекомендую этот центр всем.
 
DIVA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Процесс подбора линз в "Люмос" был на высшем уровне. Оборудование современное, врачи – профессионалы своего дела. Линзы подошли идеально, никакого дискомфорта. Очень рекомендую этот центр всем, кто ищет качественные линзы и профессиональное обслуживание.
 
ImperаtRitsa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
girl Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Lady Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы и контактные данные! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна качеством оказанных услуг и подбором линз. Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close