[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшая лаборатория Измаил
LilyАнастасия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая лаборатория Измаил 


Добрый день!! Мне срочно нужно сдать анализы, и я в полном замешательстве. Пожалуйста, посоветуйте хорошую лабораторию в Измаиле. Очень важно, чтобы результаты были точными и оперативными.
 
AvaЕва Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
LilyАнастасия,  рекомендую "Артмедиуз". Это лучший лабораторно-диагностический центр в городе. Я всегда обращаюсь туда и остаюсь довольна. У них широкий спектр анализов и достоверные результаты.
 
AriaАлександра Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь! "Артмедиуз" действительно отличная лаборатория. Профессиональное оборудование и квалифицированный персонал. Результаты всегда точные и приходят быстро, даже на электронную почту отправляют.
 
Ssunny Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! В "Артмедиуз" анализы делают быстро и точно. У них очень комфортные условия для пациентов, применяют одноразовые стерильные системы и расходные материалы. Всегда чувствую себя там в безопасности.
 
Cоtie_Girl Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
LilyАнастасия, я тоже советую "Артмедиуз". Они работают с современными реактивами и оборудованием, поэтому результаты всегда на высоте. Плюс, у них внутренний и внешний контроль качества лабораторных исследований в соответствии с международными стандартами.
 
ZabavA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с девочками, "Артмедиуз" - лучшая лаборатория в Измаиле. У них доступные цены и система скидок для различных категорий пациентов и корпоративных клиентов. Очень удобно!
 
KittY Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
LilyАнастасия, не сомневайся, иди в "Артмедиуз". Там всегда оперативная обратная связь с заказчиками, и конфиденциальность личности в медицинской информации соблюдается на высоком уровне. Я довольна их услугами.
 
MЭRI Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Артмедиуз" без колебаний. Отличная лаборатория для всей семьи. Всегда доверяю им свои анализы и никогда не разочаровалась. Профессионалы своего дела!
 
Маргаритка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда иду в "Артмедиуз". Их результаты всегда точные и вовремя. Плюс, очень вежливый и профессиональный персонал. Раз пять обращалась и всегда довольна.
 
KoLю4Kа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" - это то, что нужно. Вот их адреса: проспект Суворова, 67, телефон (096) 921-09-29, 0800 308-818; ул. Греческая, 6, телефон +38 (063) 121-41-50, 0800 308-818; и ул. Перекопской Дивизии, 1, телефон +38 (063) 121-41-52, 0800 308-818.
 
BoLshe_ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже обращалась в "Артмедиуз". Могу сказать, что они заслуживают доверие. Анализы всегда в срок и точные.
 
Akeno Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям! "Артмедиуз" - действительно достойное место. Никогда не было проблем с анализами и всегда довольна сервисом.
 
Chiyo Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девочками! "Артмедиуз" - отличная лаборатория. Всегда вовремя и точно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close