[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Порекомендуйте пластического хирурга Одесса
ЭдаГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте пластического хирурга Одесса


Форумчане, ищу грамотного пластического хирурга, может порекомендуете хорошего.
 
ЖораХ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - это не просто хирург, это настоящий волшебник! Моя жена прошла операцию липосакции у него, и результаты просто поразили нас обоих. Она выглядит так натурально и красиво, что я просто не могу налюбоваться.
 
ПоляИ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и я обращалась к Ленику Руслану Григорьевичу. Первоклассный пластический хирург. Великолепно сделал мне пластику груди.
 
ВаняЮ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла абдоминопластику у доктора Леника Руслана Григорьевича, и я не могу быть более доволен результатом. Ее новая фигура выглядит так естественно и привлекательно, что я просто в восторге.
 
ИрмаХ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже посоветую обратиться к Ленику Руслану. Это самый лучший пластический хирург в городе.
 
ПетрС Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - это именно тот специалист, которому можно доверить самое ценное - здоровье и красоту вашей семьи. Его работа по мамопластике была выполнена с таким профессионализмом и вниманием к деталям.
 
АллаД Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою мечту воплотил в реальность Руслан Леник. Исправил мою внешность, так как я и хотела. Рекомендую вам обращаться к нему.
 
ГриняФ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Руслану Григорьевичу, моя жена прошла операцию липосакции и теперь выглядит просто потрясающе! Его тонкое восприятие пропорций и умение создать естественный результат делают его лучшим выбором для пластической хирургии.
 
ДарьяВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что вам не найти лучше пластического хирурга, чем Леник Руслан. Мне просто великолепно сделал липосакцию боков и живота. Все прошло хорошо без каких-либо проблем. Лучший доктор.
 
ТемурС Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла операцию абдоминопластики у доктора Руслана Григорьевича, и результаты просто поразили нас обоих! Ее новый образ превзошел все наши ожидания.
 
НинаЭ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста где работает Леник Руслан. Я очень давно искала хорошего пластического хирурга и вот наконец-то нашла.
 
ЭдаГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно и я хочу обратиться к Ленику Руслану. Напишите мне пожалуйста все данные врача. Спасибо.
 
ПетрС Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close