[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Лучший фитотерапевт Одессы (Лучший фитотерапевт Одессы)
Лучший фитотерапевт Одессы
Генриетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший фитотерапевт Одессы 


Доброго дня форумчане! Замучил гастрит, традиционное лечение не помогает. Нужна помощь фитотерапевта. Можете ли вы поделиться информацией о таких врачах, которые могут помочь?
 
Lewis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Генриетта, не могу сказать, что лечение у фитотерапевта оправдало мои ожидания. Было больше надежд, чем реальных результатов.
 
Noah2 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я верю в силу природных лекарственных трав, фитотерапия не помогла мне. Мои проблемы остались без изменений
 
DF1981 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим опытом лечения у фитотерапевта Светланы Владимировны Горевой. Её рекомендациями я смог избавиться от хронических головных болей.
 
Аниса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обратилась к Светлане Владимировне с проблемами с желудком. Она посоветовала мне ряд трав, и теперь моя желудочная неприятность ушла.
 
АлиNa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла фитотерапия Светланы после стресса. Я раньше не могла нормально спать, но её натуральные средства успокоения помогли мне вернуть нормальный сон.
 
Питт Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
И я у неё был! Светлана Владимировна дала мне советы по поддержанию иммунитета. За последний год я практически не болел!
 
Karim Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был проблемный кожный зуд, и Светлана Владимировна дала мне рецепты для ванн и мазей. Зуд ушел, а кожа стала здоровой.
 
Снежанка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время страдал от мигрени, и Светлана Владимировна помогла мне подобрать травы, которые снижают частоту и силу приступов.
 
Breezz Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У Светланы Владимировны также есть хорошие советы по снятию стресса и напряжения. Мне это очень помогло в сложный период моей жизни.
 
JojiM Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу добавить свой положительный отзыв. Светлана Владимировна – профессионал своего дела, и я благодарен ей за помощь в улучшении моего здоровья.
 
Виринея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел записаться на прием к фитотерапевту Горевой С.В. Можете подсказать, способы записи?
 
Аниса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна сейчас помогает только онлайн, звоните по номеру 0934389010 и вы останетесь довольны.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Лучший фитотерапевт Одессы (Лучший фитотерапевт Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close