[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить мягкие контактные линзы для зрения Одесса
DIMENTRA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
 Купить мягкие контактные линзы для зрения Одесса 


Добрый день! Я в поиске хороших мягких контактных линз в Одессе. Хотелось бы услышать отзывы о центре "Люмос", может кто-то уже заказывал там линзы?
 
3a6aBHa9I Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - лучшие в Одессе! Врачи очень внимательно относятся к пациентам, проводят тщательное обследование на современном оборудовании. Мне подобрали линзы, которые идеально сели и не ощущаются на глазах.
 
FaMy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим комментарием. В "Люмосе" работают настоящие профессионалы. Мне подобрали мультифокальные линзы, которые решили проблему возрастной дальнозоркости. Теперь вижу отлично и вблизи, и вдали!
 
himeow Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго не решалась перейти на линзы, боялась дискомфорта. Но в "Люмосе" развеяли все мои сомнения. Подобрали мягкие линзы из силикон-гидрогеля, которые пропускают много кислорода. Глаза не устают и не сохнут даже после долгого ношения.
 
Kozadereza Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень чувствительные глаза, поэтому к выбору линз подхожу с особой осторожностью. В "Люмосе" мне подобрали линзы с высоким влагосодержанием, которые идеально подошли. Никакого раздражения, только комфорт и отличное зрение!
 
EveLine Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне не только подобрали линзы, но и научили правильно за ними ухаживать. Рассказали о разных растворах, контейнерах, показали, как надевать и снимать линзы. Очень полезная информация, особенно для новичков.
 
Holly Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет ношу линзы и всегда заказывала их в другом месте. Но после посещения "Люмоса" поняла, что раньше мне подбирали линзы неправильно. Теперь я вижу мир по-новому! Всем советую этот центр.
 
mimo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне подобрали торические линзы, которые идеально корректируют мой астигматизм. Раньше я мучилась с очками, а теперь наслаждаюсь четким зрением и свободой движений.
 
Ninelка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна сервисом в "Люмосе". Всегда вежливый персонал, удобная запись на прием, отсутствие очередей. А главное - результат! Линзы подобрали идеально, я вижу мир во всех красках!
 
olly55 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете место, где вам подберут линзы с учетом всех индивидуальных особенностей, то "Люмос" - это то, что вам нужно. Здесь работают врачи с большим опытом, которые используют самые современные технологии.
 
Мирослава26 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, обязательно обращусь в "Люмос"! А подскажите, где они находятся и как с ними связаться?
 
EveLine Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, на Богдана Хмельницкого 1/3 и на Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Можете позвонить и записаться на прием.
 
KOROLEVA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков идеальных линз, наконец-то нашла их в "Люмосе"! Глаза не устают, линзы не ощущаются, зрение отличное. Спасибо врачам за их профессионализм и заботу!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close