[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности с чего начать в Одессе (планирование беременности с чего начать Одесса)
Планирование беременности с чего начать в Одессе
TSERA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирование беременности с чего начать в Одессе


Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, где можно найти опытного гинеколога, специализирующегося на планировании беременности? Если у вас есть положительный опыт с конкретным врачом, буду благодарна за рекомендации!
 
musichka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девочки! Планировала беременность и обратилась к врачу Мищенко Ольге Афанасьевне. Очень довольна ее профессионализмом и вниманием. Рекомендую!
 
Gelyash Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - мой врач тоже! Она так терпеливо отвечает на все вопросы, всегда на связи. Самый лучший гинеколог!
 
makoondy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А я была у Колосовой Олеси Васильевны. Тоже отличный специалист! Она так подробно все объясняет, что у меня даже страхи отпали.
 
ROLA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Колосовой! Она тоже умница. Помогла мне в каждом этапе беременности. Если у вас еще нет врача, смело записывайтесь!
 
nagul Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Планирую беременность и хочу выбрать хорошего врача. Оставьте координаты Мищенко и Колосовой?
 
Gelyash Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Мищенко была и осталась очень довольной. Она так внимательна, что слов нет. Смело записывайся! Оставляю вам ее координаты -  Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
makoondy Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться к Олесе Васильевне можно телефону - 0966717563, не пожалеете. Я благодарна ей за каждый момент моей беременности.
 
ZJIO Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова тоже не подведет! Мне помогла пройти все испытания беременности с улыбкой.
 
sofiyag Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла весь путь беременности с Мищенко. Очень благодарна за ее профессионализм.
 
Women Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня опыт с Колосовой. Очень профессиональная, дает полезные советы, всегда на связи. Если у вас сомнения, попробуйте ее!
 
Анаконда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мищенко была при первой беременности. Сейчас тоже к ней записалась. Никаких сомнений нет, знаю, что все будет отлично.
 
Nara Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова О.В. - это как ангел-хранитель для беременных. С таким врачом даже трудности беременности кажутся легкими.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности с чего начать в Одессе (планирование беременности с чего начать Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close