[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (шевчук ирина николаевна отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна отзывы
Yolka33 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна отзывы


Здраствуйте! Меня интересует ваше мнение о психоневрологе Ирине Шевчук. Стоит ли обращаться к ней с психологическими проблемами?
 
Sophie Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к психоневрологу Ирине Шевчук с психологическими проблемами, и это было одним из лучших решений в моей жизни. Ее профессионализм и забота о пациентах заслуживают высших похвал.
 
Heather Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть психологические проблемы, Ирина Шевчук - это врач, к которому стоит обращаться. Она слушает и понимает, и ее советы действительно помогают.
 
Mia4519 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук - отличный специалист в области психоневрологии. Я получил у нее ценные инструменты для управления своими эмоциями и стрессом.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был пациентом Ирины Николаевны и она действительно помогла мне разобраться с моими внутренними блоками. Я рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную помощь.
 
Noah2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук очень внимательный и заботливый психоневролог. Она помогла мне справиться с тревожностью и повысить уровень уверенности в себе.
 
Lewis Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть психологические проблемы, обращайтесь к Ирине Шевчук. Она не только хороший специалист, но и отличный собеседник, готовый выслушать вас.
 
Seren Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук помогла мне разобраться с давними травмами и фобиями. Ее терапия действительно эффективна.
 
Alfie Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел в Ирине Шевчук не только врача, но и наставника, который помог мне лучше понять себя и свои реакции.
 
Калистрат Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Ирину Шевчук как профессионала с большим опытом и пониманием в области психоневрологии.
 
Сергуня Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук помогла мне вернуть гармонию в моей жизни и улучшить мое психическое состояние. Я благодарен ей за ее работу.
 
Сема1975 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Ирина Шевчук и как записаться на прием?
 
Seren Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны клиники для записи - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Шевчук Ирина Николаевна отзывы (шевчук ирина николаевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close