[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать хорошие линзы Одесса
Bea Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать хорошие линзы Одесса 


Форумчане, мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я хочу обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Что можете сказать о этом центре? Кто-то там подбирал линзы? Какое качество линз?
 
bikel93 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно подбирал линзы в "Люмосе". Все на высшем уровне: современное оборудование, внимательные врачи. Линзы удобные и качественные. Советую этот центр.
 
dapa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова bikel93. Мой опыт в центре "Люмос" был таким же позитивным. Обследование было тщательным, врач очень внимательным. Линзы сидят идеально, глаза не устают и не сушатся. Очень доволен результатом.
 
evgeshka1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно была в "Люмосе" и могу сказать, что это лучший центр, где я подбирала линзы. Все было сделано на высшем уровне: диагностика, подбор и консультации. Линзы просто отличные!
 
IginlaMom Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу поделиться своим опытом посещения центра "Люмос". Меня поразило, насколько тщательно там подходят к подбору линз. Сначала мне провели полное обследование зрения, после чего офтальмолог подобрал линзы, которые идеально подошли. Ношу их уже месяц и очень довольна.
 
Karna Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила "Люмос" для подбора контактных линз. Процесс был очень тщательным. Провели полное обследование зрения, подобрали идеальные линзы. Очень довольна результатом.
 
kitoffка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзывам. Центр "Люмос" действительно на высоте. Провели комплексное обследование, подобрали отличные линзы. Очень рекомендую.
 
natali616 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт в "Люмосе" также был замечательным. Профессионализм врачей, качественная диагностика и индивидуальный подход сделали свое дело. Линзы комфортные и качественные.
 
olgalash Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подбирала линзы в "Люмосе". Процесс был тщательно организован, врачи внимательные и квалифицированные. Линзы оказались идеальными, никаких проблем при ношении. Рекомендую.
 
ZUNY Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
bikel93 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
kausar Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась довольна качеством обслуживания и подбором линз. Все было на высшем уровне!
 
oleGey Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям! Благодаря вашим отзывам записалась в "Люмос" и осталась довольна. Линзы отличные, обслуживание на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close