[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевт психолог Одесса (гипнотерапевт психолог в Одессе)
Гипнотерапевт психолог Одесса
Elizabeth Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапевт психолог Одесса


Здраствуйте, друзья! Я ищу гипнотерапевта-психолога, который может помочь мне с определенными личными проблемами. Мне важно найти профессионала с хорошей репутацией и результативным подходом.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Я всегда страдал от навязчивых мыслей и фобий, которые мешали моей повседневной жизни.  Знакомые посоветовали хорошего гипнотерапевта - Козлова Яна Леонидовича. Сеансы с ним принесли мне долгожданное облегчение и позволили освободиться от этого бремени. Теперь я ощущаю свободу и контроль над своими мыслями. И вам советую обратиться к Яну Козлову.
 
Березин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравились результаты лечения у Яна Леонидовича. Он стал моим спасителем от тревожных расстройств и депрессии. Его эмпатичное и профессиональное отношение создало атмосферу доверия, в которой я мог открыться и начать исцеляться. Сеансы гипнотерапии помогли мне вернуть радость к жизни и справиться с тяжелыми эмоциями.
 
Vladlen Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Яну Леонидовичу Козлову за помощь в преодолении моих панических атак и фобий. Его методы гипнотерапии просто волшебны! Я почувствовал огромное облегчение и освобождение от долговременных страхов после всего нескольких сеансов. Рекомендую его всем, кто страдает от подобных проблем.
 
Айнур Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Ян Леонидович помог в борьбе с изнуряющей бессонницей. Его методы дали мне возможность научиться расслабляться и контролировать свои ощущения. Сейчас я сплю лучше и чувствую себя более комфортно.
 
Самсон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время страдал от расстройств пищевого поведения, которые серьезно влияли на мою самооценку. Сессии гипнотерапии с Яном Леонидовичем помогли мне изменить мое отношение к еде и себе.
 
Vska25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
В отличие от моего предыдущего опыта с Савчуком А.Ю, Ян Леонидович действительно индивидуально подходит к каждому клиенту и стремится к долгосрочным результатам, а не к временным облегчениям.
 
YTR Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Яну Леонидовичу за его профессиональный и тщательный подход к гипнотерапии. Он помог мне преодолеть сложные эмоциональные моменты и научил техникам саморегуляции, которые пригодились в повседневной жизни. Рекомендую его услуги всем, кто ищет реальные изменения.
 
Dora21 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои предыдущие сессии с другими специалистами не давали таких глубоких и продолжительных результатов, как у Яна Козлова. Он действительно выделяется своей компетенцией и внимательностью к потребностям клиентов.
 
Gaa14 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов – настоящий эксперт в своей области. Его глубокое понимание психологии и интуитивный подход делают его гипнотерапию невероятно эффективной. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет глубокие позитивные изменения в своей жизни.
 
nina75 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, скажите, как можно записаться к Яну Козлову.
 
Айнур Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Gala37 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович стал для меня настоящим наставником на пути к карьерному и профессиональному росту. Его методики помогли мне развить уверенность в себе и научили эффективно добиваться своих целей.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевт психолог Одесса (гипнотерапевт психолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close