[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы контактные линзы при астигматизме для зрения Одесса
Элез Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы контактные линзы при астигматизме для зрения Одесса 


Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, хороший офтальмологический центр в Одессе. У меня астигматизм, и мне нужно подобрать качественные контактные линзы. Я не знаю, куда лучше обратиться. Буду благодарна за ваши советы
 
HUHA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была во многих офтальмологических центрах в Одессе, но качественные линзы при астигматизме мне предложили только в "Люмосе". Их специалисты действительно помогли мне подобрать подходящие линзы, а также у них современное оборудование для диагностики зрения.
 
Хищница Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен! Тоже посещал разные центры, но в итоге остановился на "Люмосе". Качественная оптика и профессионалы своего дела. Могу смело рекомендовать!
 
chasko Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Элез, советую обратиться в "Люмос". Там мне помогли выбрать отличные линзы для астигматизма. Диагностика была на высоком уровне, а специалисты очень внимательные.
 
DeltaLP Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу похвалить центр "Люмос". Подбирал у них контактные линзы при астигматизме и остался очень доволен. Современное оборудование и отличный сервис.
 
EWUDIKA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что "Люмос" — отличный выбор. Мне помогли подобрать линзы, которые идеально подходят для моего зрения. Спасибо их специалистам за профессионализм!
 
Бриллиантик Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы. В "Люмосе" действительно знают своё дело. Подобрали мне качественные линзы при астигматизме и провели тщательную диагностику.
 
Alisa32 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Элез, рекомендую "Люмос". Были проблемы с подбором линз для астигматизма, но специалисты этого центра отлично справились. У них современное оборудование и индивидуальный подход.
 
VELEZA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже выбирал контактные линзы в "Люмосе". Согласен со всеми — это лучший центр в Одессе для подбора линз при астигматизме. Профессионалы и отличное оборудование.
 
ККарина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала несколько центров, но качественные линзы мне предложили только в "Люмосе". Отличный сервис и профессиональный подход. Рекомендую!
 
МАЛЫШКАА Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого центра "Люмос"? Хотела бы записаться на прием.
 
Хищница Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
МАЛЫШКАА, у "Люмоса" несколько отделений в Одессе. Они находятся на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Alina1320661 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю отзывы о "Люмосе".  Посетил их и получил отличное обслуживание и качественные линзы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close