[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ в Одессе отзывы (ЭРХПГ в Одессе отзывы)
ЭРХПГ в Одессе отзывы
Savva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭРХПГ в Одессе отзывы 


Привет, форумчане! Недавно мне порекомендовали пройти ЭРХПГ, но не знаю, куда обратиться и какого врача выбрать. Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Ильинский Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала ЭРХПГ в Инто-Сане. Очень плохо. Процедура была проведена грубо и квалифицированно. После этого все внутри болит. У меня не первый опыт, и сравнить есть с чем. Не советую туда обращаться.
 
Губанов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда обращаюсь к Ленику Р.Г. Он отличный врач-эндоскопист, делал мне ЭРХПГ не раз, и я очень довольна качеством его услуг. Если снова понадобится, знаю, к кому обратиться и вам советую.
 
Аэлита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач супер! Высокий профессионал! Душевный! Внимательный! И с чувством юмора! Советую всем, кто паникует перед ЭРХПГ! Сама буду теперь ходить исключительно к нему.
 
Виноградов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые делала ЭРХПГ, очень боялась, поскольку все вокруг говорили, что процедура неприятная. Оказалось все не так, процедура прошла отлично, благодаря профессионализму доктора Леника Р.Г.
 
Святослав1998 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич проводил мне ЭРХПГ - то еще удовольствие, но в его профессиональных руках все прошло быстро, легко и как нельзя лучше! Все время успокаивал, поддерживал. Если вдруг еще раз придется это проходить, то обязательно обращусь к нему!
 
Ефимов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопист Леник Р.Г. - врач от бога. Неравнодушный, очень внимательный, а главное - отличный специалист своего дела. Шла на (ЭРХПГ очень боялась. Имела неудачный опыт ранее, делала у другого специалиста. Сказать, что было очень больно, это ничего не сказать. А здесь прошло все очень хорошо, безболезненно. Побольше бы таких специалистов.
 
Ермак Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ленику Руслану по рекомендации и была приятно удивлена. Он очень внимательный, доброжелательный и мастер своего дела. Все прошло спокойно, быстро и безболезненно.
 
Ильнур Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращался к Ленику Руслану по рекомендации друзей. Процедура не самая приятная, но он проводит её аккуратно и безболезненно.
 
Денисов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать контактный номер доктора Леника Руслана Григорьевича и где он принимает?
 
Исидор1999 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу поделиться контактным телефоном.
 
Святослав1998 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Доктор Леник принимает по адресам: Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его контактный номер: +380951642976.
 
valentine21 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также выбрал Леника Руслана по рекомендации. Очень хороший специалист, всегда объяснит и поддержит.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ в Одессе отзывы (ЭРХПГ в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close