[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Отзывы сосудистый хирург Одесса (Отзывы сосудистый хирург Одесса)
Отзывы сосудистый хирург Одесса
Vasilina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы сосудистый хирург Одесса 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Требуется мнение и совет: нужно обратиться к сосудистому хирургу, и я бы хотел узнать, если у вас есть опыт с подобными врачами в Одессе. Кто-то может порекомендовать хорошего специалиста в этой области?
 
Орест Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачебная некомпетентность и равнодушие - то, что я встретила в большинстве сосудистых хирургов в этом городе. Сталкиваюсь с поверхностными осмотрами и недостаточно подробными объяснениями. По-видимому, поиск хорошего врача будет продолжаться.
 
Leopard Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалела о потраченном времени на поиски сосудистого хирурга. Не нашла ни одного врача, который бы вызвал у меня доверие. Все врачи, с которыми я общалась, казались не очень заинтересованными в моей проблеме.
 
Кочетков Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько же ушло у меня сил и времени на поиски хорошего сосудистого хирурга! Но встреча с доктором Чайкой Михаилом Александровичем оказалась настоящим волшебством. Его умение видеть корень проблемы и назначать целенаправленное лечение сразу приковало мое доверие.
 
Тейлор Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я боролась с недугом и попытками найти адекватного специалиста. Мои поиски были награждены успехом, когда я попала на прием к доктору Залевскому Дмитрию Михайловичу. Его уникальное видение проблемы и профессиональный опыт позволили мне наконец-то вернуться к нормальной жизни.
 
Клавдия1993 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы со здоровьем сосудов могут быть серьезными, поэтому для меня было важно найти действительно опытного специалиста. Встреча с доктором Чайкой Михаилом Александровичем не только подтвердила его высокий профессионализм, но и дала мне уверенность в том, что я нашел лучшего сосудистого хирурга в городе.
 
Kazakova Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что мне удалось попасть на прием к доктору Залевскому Дмитрию Михайловичу. Его глубокие знания, интуиция и терпеливое отношение к пациентам делают его идеальным выбором для любого, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
 
Антония Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи – это ключевые фигуры в нашей жизни, и для меня доктор Чайка Михаил Александрович стал настоящим спасением. Его невероятная преданность пациентам, современные методы и глубокие знания делают его непревзойденным сосудистым хирургом в Одессе.
 
DF1981 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевский Дмитрий Михайлович - это истинный эксперт в своей области. Его умение слушать, анализировать и находить наилучшие решения впечатляют. Я горжусь, что могу назвать его своим сосудистым хирургом.
 
Irinka8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно проконсультироваться с этими сосудистыми хирургами.
 
Клавдия1993 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович, 10 больница Малиновского 61а, телефон 0976447223.
 
Тейлор Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович, 2е хирургическое отделение Медина Пастера 9, телефон 0971039911.
 
Gala37 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой признательностью хочу поблагодарить всех форумчан за их поддержку и советы. Ваши рекомендации помогли мне найти замечательного сосудистого хирурга, который разрешил мои проблемы. Ваши истории и советы стали для меня настоящей ценностью в поиске квалифицированной медицинской помощи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Отзывы сосудистый хирург Одесса (Отзывы сосудистый хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close