[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать полипэктомию Одесса цена
Кейла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать полипэктомию Одесса цена 


Девочки, у меня обнаружили полип в матке. Врач сказал, что нужно делать полипэктомию. Переживаю, к кому лучше обратиться, чтобы все прошло хорошо. Посоветуйте, пожалуйста!
 
Dana1990 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Кейла,  рекомендую Колосову Олесю Васильевну. Она просто чудо! У меня была полипэктомия у нее в прошлом году, и все прошло отлично. Она очень внимательна и профессиональна.
 
Зверева Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. Колосова Олеся Васильевна – лучший гинеколог, которого я встречала. Она подробно объяснила, что и как будет происходить, и успокоила меня перед процедурой.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна – замечательный врач. Делала у нее полипэктомию и осталась очень довольна результатом. Все прошло быстро и безболезненно.
 
Camilla2020 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, только к Колосовой Олесе Васильевне! Она проводила мне полипэктомию в ГКБ № 10. Процедура заняла не больше получаса, а я практически ничего не почувствовала благодаря анестезии.
 
Burova Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна – действительно отличный специалист. После процедуры я быстро восстановилась и чувствую себя замечательно. Если нужна консультация или процедура – только к ней!
 
Аэлита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, тоже рекомендую Колосову Олесю Васильевну. Она проводила мне полипэктомию, и все прошло гладко. Очень внимательная и заботливая врач.
 
28Tatyana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поблагодарить Колосову Олесю Васильевну. Благодаря ей моя полипэктомия прошла успешно, и я быстро восстановилась. Очень рада, что обратилась к ней.
 
5Мила5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна – лучший выбор для полипэктомии. У меня были сильные переживания перед процедурой, но она меня успокоила и все прошло без проблем. Очень благодарна ей!
 
Solnyshko57 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Как можно записаться к Колосовой Олесе Васильевне? Где она принимает?
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Solnyshko57, Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Ее контактный телефон – 096-671-75-63. Записывайся, не пожалеешь!
 
Yolka33 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Колосовой Олесе Васильевне. Делала у нее полипэктомию, и все прошло прекрасно. Быстро восстановилась и никаких проблем.
 
Olesya8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Олесе Васильевне за её профессионализм и заботу! Моя полипэктомия прошла успешно, и я очень довольна результатом. Всем рекомендую этого врача.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close