[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы невролог Одесса (отзывы невролог в Одессе)
Отзывы невролог Одесса
8Ulyana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы невролог Одесса


Добрый день! Ищу совет по выбору невролога для консультации. Какие неврологи в Одессе известны своим профессионализмом и заботой о пациентах?
 
Барислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала несколько неврологов, но каждый раз оставалась разочарована. Либо врачи не обращали должного внимания на мои жалобы, либо предлагали стандартные решения без глубокого анализа.
 
Любомира Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно найти невролога, который бы действительно выслушал доверие и поставил правильный диагноз. Прошла через несколько консультаций, но все они оказались неудовлетворительными. Надеюсь, что удастся найти компетентного врача.
 
Клеопатра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев искала невролога, способного помочь с проблемами спины. Попала к доктору Патрашке Екатерине Викторовне и была приятно удивлена её профессионализмом. Её диагностика и назначенное лечение дали невероятный результат.
 
Ефросинья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои боли в спине длились слишком долго, и я уже теряла надежду. Но визит к Патрашке Екатерине Викторовне стал переломным моментом. Её способность точно диагностировать и предложить лечение заслуживает только положительных отзывов.
 
Kristy12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время искала невролога, специализирующегося на эпилепси. Мои предыдущие попытки были безуспешными. Но прием у доктора Калюжной Татьяны Евгеньевны стал настоящим открытием. Её точный диагноз и эффективное лечение дали удивительные результаты.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне за её профессионализм и заботу о пациентах! Моя борьба с эпилепсией продолжалась долго, и только её точный диагноз и назначенное лечение дали мне надежду.
 
Афанасия1956 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдала от головных болей и болей в спине. После приема у доктора Патрашки Екатерины Викторовны моё состояние улучшилось заметно. Её забота о пациентах и профессионализм заслуживают похвалы.
 
Клавдия1993 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой благодарностью отношусь к доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне за её заботу о моих проблемах с неврологией. Её компетентность и профессионализм дали мне надежду на будущее.
 
Флора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с доктором Патрашкой Екатериной Викторовной?
 
Афанасия1956 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна работает на Болгарской 38 в поликлинике №1, ее контактный номер - 0934815955.
 
Майя1976 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу получить контактные данные доктора Калюжной Татьяны Евгеньевны?
 
Kristy12 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы невролог Одесса (отзывы невролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close