[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Хороший гипнотерапевт Одесса (хороший гипнотерапевт в Одессе)
Хороший гипнотерапевт Одесса
Флора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гипнотерапевт Одесса


Привет форумчане! Я ищу рекомендации по хорошему гипнотерапевту. Может быть, кто-то из вас имел опыт с гипнотерапией и может порекомендовать специалиста?
 
Афанасия1956 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую гипнотерапевта Козлова Яна Леонидовича, он – настоящий профессионал в мире гипнотерапии. Его способность проникать в глубины сознания и находить корни проблем поражает. Я благодарен ему за то, что он помог мне избавиться от долгих лет негативных убеждений, которые мешали моему развитию.
 
Марьямна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
С первой встречи с гипнотерапевтом Козловым, я понял, что попал в руки настоящего эксперта. Его теплый и дружелюбный подход сразу создал атмосферу доверия. Благодаря его помощи, я научился справляться с негативными эмоциями и стрессами, и наконец, начал осуществлять свои цели.
 
Kukuruzam Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Яном Леонидовичем привело меня к невероятным изменениям в моей жизни. Его глубокое понимание человеческой психологии и профессиональный подход позволили мне преодолеть долгие годы тревожности. Благодаря сеансам гипноза, я почувствовал новую уверенность и радость жизни.
 
Ада Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел в гипнотерапевте Козлове не только специалиста, но и наставника. Его поддержка и наставления помогли мне разобраться с моими личными и профессиональными целями. Сеансы гипноза с ним – это путешествие в самопознание и рост.
 
Клавдия1993 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы гипнотерапии с Яном Леонидовичем – это невероятное путешествие в глубины собственного разума. Его голос и методы погружения помогли мне обрести внутренний покой и гармонию. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет ответы на внутренние вопросы и изменения в себе.
 
Капитолина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы мне предложили выбрать одного гипнотерапевта на всю жизнь, это был бы Козлов Ян Леонидович. Его тонкий анализ и понимание проблемы удивляют. Я преодолел свои страхи и сомнения благодаря его уникальной технике работы с подсознанием.
 
Груша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Козлов – это не просто гипнотерапевт, это истинный путеводитель к лучшей версии себя. Его профессионализм и эмпатия создают особенную атмосферу во время сеансов гипноза. Я горячо рекомендую его услуги всем, кто ищет глубокие положительные изменения в жизни.
 
Ветта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как попасть на прием к Козлову Я.Л.
 
Клавдия1993 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам личный телефон Яна Леонидовича -  093 572 73 87, звоните и договаривайтесь.
 
Олиса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапевт Козлов – истинный профессионал, помогший мне преодолеть творческий кризис и вернуть мою вдохновенность. Его умение создать атмосферу доверия и спокойствия на сеансах гипноза несравненно. Моя продуктивность взлетела благодаря его поддержке.
 
Зиновия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите Ян Леонидович работает с трудными детьми?
 
Марьямна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, только с их родителями и очень успешно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Хороший гипнотерапевт Одесса (хороший гипнотерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close