[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные мультифокальные линзы при пресбиопии для зрения
Gabby Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные мультифокальные линзы при пресбиопии для зрения Одесса 


Здравствуйте, форумчане! У меня пресбиопия, и я хочу подобрать мультифокальные линзы. Слышала об офтальмологическом центре "Люмос". Кто-нибудь может поделиться опытом, стоит ли туда обращаться или лучше выбрать другой центр?
 
Chilly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был в нескольких офтальмологических центрах Одессы, но только в "Люмосе" мне действительно помогли подобрать качественные мультифокальные линзы при пресбиопии. Отличные специалисты и современное оборудование.
 
Vito_Scaletta Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывал в нескольких местах, но качественные мультифокальные линзы предложили только в "Люмосе". У них высококвалифицированные специалисты и новейшее оборудование для диагностики зрения.
 
Миллди Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" действительно стоит того. Я долго искал, где можно купить хорошие мультифокальные линзы, и только в "Люмосе" мне смогли помочь. Очень доволен результатом.
 
Liona Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у кого такая же проблема, как у меня с пресбиопией, обратитесь в "Люмос". У них лучшие мультифокальные линзы и отличные специалисты.
 
Tekilla Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что "Люмос" - это лучший офтальмологический центр в Одессе. Там мне подобрали мультифокальные линзы при пресбиопии, и качество просто на высоте. Еще у них очень современное оборудование для диагностики.
 
Bubbly Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в "Люмосе" на консультации, и действительно остался доволен. Подобрали идеальные мультифокальные линзы, зрение стало намного лучше. Всем рекомендую!
 
M0nika Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже помогли в "Люмосе" подобрать мультифокальные линзы при пресбиопии. Согласен с другими пользователями, это лучший центр в Одессе. Специалисты высокого уровня и оборудование современное.
 
Ама3онка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Chilly Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько отделений, вот адреса и телефоны: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Для консультации или записи на прием звоните по телефонам (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Kuki Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в "Люмос" по рекомендациям с этого форума. Подобрали отличные мультифокальные линзы, зрение стало намного лучше. Всем советую этот центр.
 
Акива Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы! Сходил в "Люмос" и остался доволен. Качественные мультифокальные линзы и профессиональные специалисты. Рекомендую этот центр всем!
 
Dante Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась на прием в "Люмос" после прочтения отзывов здесь. Очень довольна результатом! Линзы подобрали идеально, и диагностика на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close