[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы очки при косологлазии Одесса
Васек17 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы очки при косологлазии Одесса 


Здраствуйте! У меня небольшой вопрос. Дело в том, что мне нужно подобрать качественные очки при косоглазии. Я ищу офтальмологический центр в Одессе, где можно получить не только хорошие очки, но и комплексную диагностику зрения. Хотелось бы обратиться в центр, где качественное обслуживание и профессиональный подход. Подскажите, куда лучше пойти?
 
Алихан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Люмос"! Недавно подбирал там очки для коррекции косоглазия, и результат превзошел все ожидания. Очень профессиональный персонал, современные технологии диагностики. Очки идеально подошли, даже после длительного ношения не чувствуется дискомфорт. Всем советую этот центр!
 
Алла758 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу порекомендовать "Люмос". Обратился туда по совету коллеги, и не пожалел. Подбор очков прошел на высшем уровне. Очки не только улучшили мое зрение, но и помогли скрыть дефект. Персонал вежливый, внимательный, а качество обслуживания просто отличное. Диагностика глаза была очень подробной.
 
Алюся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете действительно качественное место для подбора очков при косоглазии, то "Люмос" - это ваш выбор. Меня удивило, насколько быстро и точно они подобрали мне линзы. Очки комфортны, не натирают, и что самое важное, значительно улучшают зрение. Рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой.
 
Cristal1980 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетил "Люмос" по рекомендации друга, и остался очень доволен. Подобрали очки идеально, и они действительно помогают исправить косоглазие. Ношу их уже месяц, и глаза перестали уставать. У них отличная диагностика, и специалисты реально разбираются в своем деле. Однозначно советую!
 
Alyonka15 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался в "Люмос" с той же проблемой. Очень качественный подбор очков, которые реально помогли с косоглазием. Мне понравилось, что центр оснащен современным оборудованием, и врачи уделяют время каждому пациенту. Очки оказались не только удобными, но и стильными. В общем, я доволен!
 
крейзи Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдал от косоглазия и никак не мог найти подходящие очки. После долгих поисков решил попробовать "Люмос". Они провели полную диагностику, а затем подобрали мне очки, которые идеально подошли. Ношу их с удовольствием, и мои глаза больше не напрягаются. Очень рад, что нашел этот центр.
 
Olesya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Люмос"! Мне там помогли подобрать такие очки, что я сразу почувствовал разницу. Очень внимательное отношение к пациентам и профессиональная диагностика. Очки удобные, не давят, и их почти не чувствую. К тому же, визуально они выглядят отлично.
 
torri Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос" по рекомендации знакомых, и не разочаровалась. Специалисты сделали тщательную диагностику и предложили несколько вариантов линз. Очки, которые я выбрала, оказались невероятно удобными и очень помогли. Отличный центр, я всем довольна!
 
AnNna Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне подобрали очки, которые действительно изменили мою жизнь. Косоглазие стало меньше заметно, и я больше не комплексую из-за этого. Очки очень удобные, носить их одно удовольствие. Плюс ко всему, в центре работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
 
Ерма Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а как можно связаться с этим центром "Люмос"? Где он находится?
 
крейзи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по следующим адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Avdeev Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за советы! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна! Диагностика прошла отлично, а очки подобрали идеально. Приятно, когда есть такие профессионалы, как в этом центре. Теперь буду рекомендовать его всем знакомым.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close