[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Осмотр гинеколога Одесса (Осмотр гинеколога Одесса)
Осмотр гинеколога Одесса
Олива Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотр гинеколога Одесса 


Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я хочу спросить, к какому гинекологу лучше обратиться для осмотра? Интересуют отзывы о квалифицированных специалистах. Буду благодарна за советы!
 
Эвита Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно слышала о Гарбузенко Наталье Дмитриевне как о прекрасном докторе. И когда возникла экстренная ситуация, сразу обратилась к ней. Настоящий профессионал, чуткий и внимательный. Осмотрела меня аккуратно, сделали УЗИ, назначила лечение и дала ценные советы. Рекомендую!
 
Иви Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу подтвердить, что Гарбузенко Наталья Дмитриевна - отличный специалист. Она действительно на высшем уровне. Очень довольна результатом!
 
ЛЛаура Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне посоветовали Колосову Олесю Васильевну как очень грамотного специалиста. Она действительно знает своё дело. Очень внимательный и чуткий врач, всегда назначает необходимые анализы и лечение.
 
Осинка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поддержать рекомендацию по поводу Колосовой Олеси Васильевны. Она настаивает на полном обследовании и проводит лечение на высоком уровне. Весьма довольна её работой!
 
Лианаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую Гарбузенко Наталью Дмитриевну. Наблюдаюсь у неё уже пять лет, и она всегда была на высшем уровне. Очень довольна её профессионализмом и вниманием к пациентам.
 
Зинуля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Гарбузенко Н.Д. и как к ней записаться?
 
Иви Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
бренда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите еще контактные данные Колосовой Олеси Васильевны?
 
ЛЛаура Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, контактный телефон - 096-671-75-63. Рекомендую!
 
Глорис Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поделиться своим опытом. Была у Колосовой Олеси Васильевны - отличный врач! Рекомендую всем!
 
Бека Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обратилась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне, и осталась очень довольна. Очень профессиональный и доброжелательный врач.
 
Кейла Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Очень ценные советы, теперь знаю, к кому обратиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Осмотр гинеколога Одесса (Осмотр гинеколога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close