[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая хорошая Овидиополь
ВарвараСавинская Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая хорошая Овидиополь 


Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом обращения в лаборатории Овидиополя. Необходимо срочно сдать анализы, важна точность результатов и оперативность. Конкретно интересует развернутый клинический анализ крови и биохимический анализ.
 
ВоваСтоянов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
ВарвараСавинская, рекомендую лабораторно-диагностический центр "Артмедиуз" (ул. Одесская, 48а). Обращалась туда неоднократно, всегда оставалась довольна качеством обслуживания и скоростью получения результатов. Сдавала там анализы на гормоны щитовидной железы, результаты получила уже на следующий день, что позволило быстро начать лечение.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендацию "Артмедиуз". Современное оборудование, высококвалифицированный персонал и широкий спектр исследований – их ключевые преимущества. Лично сдавал там ПЦР-тест на COVID-19, результат был готов через несколько часов.
 
Зоня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – отличный выбор для семейного обследования. Комфортные условия для детей, индивидуальный подход и доступные цены делают их услуги привлекательными для всей семьи. Мои дети без страха сдавали там анализы, а результаты были оформлены в понятной форме.
 
Натусинька37 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня важно удобство и скорость получения результатов. В "Артмедиуз" есть возможность онлайн-записи и доставки результатов по электронной почте, что экономит время. Я оценил это, когда срочно нужно было сдать анализы перед поездкой.
 
Кариночка1995 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это не просто лаборатория, это центр заботы о здоровье. Они предлагают комплексные программы обследования, например, "Check-up" для женщин или мужчин, включающие анализы на самые распространенные заболевания.
 
Ganna1999 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" строго следят за качеством анализов, участвуют в международных программах контроля качества, таких как RIQAS, что гарантирует достоверность результатов. Я доверяю им свои анализы, так как знаю, что они соответствуют международным стандартам.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на высокий уровень услуг, цены в "Артмедиуз" остаются доступными. Предусмотрены скидки для пенсионеров, студентов и постоянных клиентов. Я сдавала анализы по программе лояльности и получила скидку 10%.
 
ИрмаЗум Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за отзывы! "Артмедиуз" вызывает доверие. Подскажите, пожалуйста, контактные данные для записи.
 
Кариночка1995 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
ИрмаЗум, телефоны "Артмедиуз": +38 (063) 121-42-15, 0800 308-818. Желаю вам скорейшего решения вопроса со здоровьем!
 
Olga2000 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Артмедиуз" по рекомендации и осталась довольна. Результаты анализов получила раньше срока, персонал вежливый и внимательный. Особенно понравилось, что медсестра подробно объяснила, как подготовиться к сдаче анализов.
 
AmeliaОд Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю положительные отзывы. "Артмедиуз" – это профессионализм, точность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Врачи лаборатории всегда готовы проконсультировать по результатам анализов и дать рекомендации.
 
Olivia20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, спасибо за рекомендации! "Артмедиуз" – это действительно надежный партнер в вопросах здоровья. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close