[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая хорошая лаборатория Одесса
nastyabrovko Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая хорошая лаборатория Одесса 


Привет, форумчане! Мне срочно нужно сдать анализы, посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Одессе. Очень важно, чтобы результаты были точными и быстро готовы. Заранее спасибо!
 
Silly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
nastyabrovko,  рекомендую обратиться в лабораторию "Артмедиуз". Это действительно лучший диагностический центр в городе. Они предоставляют широкий спектр анализов и гарантируют точные результаты благодаря профессиональному оборудованию и высококвалифицированному персоналу.
 
Zolushka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" - отличная лаборатория. Мне там сделали все анализы быстро и качественно. Очень удобно, что результаты могут отправить по электронной почте.
 
BaBaika Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу похвалить "Артмедиуз". Для всей семьи сдаем анализы только там. У них действительно комфортные условия для пациентов и применение одноразовых стерильных систем для забора биоматериалов.
 
delin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
nastyabrovko, без раздумий выбирай "Артмедиуз". Я недавно сдавала там анализы, и осталась очень довольна. Современное оборудование и квалифицированный персонал - залог точности анализов.
 
Ewta Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы! "Артмедиуз" действительно заслуживает доверие. У них внутренний и внешний контроль качества лабораторных исследований, что соответствует международным стандартам.
 
IGESODA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
nastyabrovko, в "Артмедиуз" не только точные результаты, но и доступные цены. У них есть система скидок для разных категорий пациентов и корпоративных клиентов. Очень удобно!
 
МMolli Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" - лучшая лаборатория в Одессе. Оперативная обратная связь с заказчиками и конфиденциальность медицинской информации на высшем уровне.
 
gvozdika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз, и всегда была довольна. Быстро, качественно, доступно. Результаты всегда в срок, и их можно получить по электронной почте.
 
Керлиэль Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этой лаборатории?
 
delin Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Отделения "Артмедиуз" находятся во всех районах города. Записаться можно по телефонам: 0 800 308 818, Viber: (068) 147-49-52.
 
Ankapulа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Обращалась в "Артмедиуз", действительно, очень довольна их работой. Анализы всегда точные и вовремя.
 
Leraа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" и могу подтвердить, что это лучшая лаборатория в городе. Всегда точные и быстрые результаты.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close