[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ Одесса (ЭРХПГ Одесса)
ЭРХПГ Одесса
Амина1986 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭРХПГ Одесса 


Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего пройти ЭРХПГ и какого врача можете порекомендовать?
 
Аркадия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала ЭРХПГ в Инто-Сане. Не рекомендую. Процедура проводилась грубо, персонал был непрофессиональным, да ещё и нахамили. Не советую.
 
Клавдия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна в Одрексе и Инто-Сане делали отвратительно, исследование проведено не полностью.
 
Bogddd Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел обследование ЭРХПГ под руководством доктора Леника Р.Г. Очень впечатлен профессионализмом и вниманием к деталям. Все этапы исследования были четко объяснены, что создало ощущение уверенности и комфорта.
 
Elmira9832 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне недавно пришлось пройти ЭРХПГ у Леника Руслана. Благодарна ему за заботу и деликатное отношение. Процедура прошла гладко и безболезненно, что очень важно для меня.
 
Афрадита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
После прохождения ЭРХПГ у доктора Леника, могу с уверенностью сказать, что это наилучшие обследование. Процедура проводилась очень аккуратно, с подробными объяснениями каждого шага.
 
РозалияВеликая Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Обращалась к Руслану Григорьевичу для проведения ЭРХПГ. Очень сильно боялась этой процедуры, предстояло делать ее впервые. Врач успокоил, все объяснил, сделал все быстро и максимально комфортно, насколько это возможно. Я осталась очень довольна обращением к Ленику Р. Г. Оказалось, ЭРХПГ не так уж и страшно. Всем рекомендую данного специалиста.
 
Клариса78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный доктор! Развёрнуто отвечает на все вопросы, очень тщательно опрашивает. Я впервые делала ЭРХПГ, он очень понимающе отнесся, помог настроиться и в итоге всё просто быстро и удачно! Рекомендую!
 
АнжелинаВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Благодаря ему процедура прошла хорошо, даже сама не ожидала. Делала ЭРХПГ третий раз, Руслан Григорьевич проводит процедуру очень профессионально.
 
Спиридон Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно номер телефона доктора Леника и где он принимает?
 
Maryanna55 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю запрос номера телефона.
 
Bogddd Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Леник Руслан принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. И вот его номер: +380951642976.
 
Zakhar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ленику Руслану по рекомендации. Он просто мастер своего дела, очень внимательный и доброжелательный. Всё прошло быстро и безболезненно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ Одесса (ЭРХПГ Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close