[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость консервативной миомэктомии Одесса
jennifer5557 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость консервативной миомэктомии Одесса 


Здраствуйте форумчанки! У меня недавно обнаружили миому, Подскажите к какому врачу в Одессе лучше обратиться для проведения консервативной миомэктомии.
 
Ritaа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно прошла через консервативную миомэктомию и хочу поделиться своим опытом. Операцию проводила Колосова Олеся Васильевна. Я очень довольна результатом. Она настоящий профессионал своего дела. Рекомендую обратиться к ней.
 
Unessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Колосова Олеся Васильевна – великолепный врач. У меня была похожая ситуация, и она провела операцию безупречно. Восстановление прошло быстро и без осложнений.
 
Pretty Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова – один из лучших гинекологов в Одессе. Мне тоже пришлось сделать консервативную миомэктомию, и она сделала все на высшем уровне. Очень внимательный и заботливый врач.
 
Ника Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила консервативную миомэктомию у Колосовой О.В. в прошлом году. Все прошло гладко, и я быстро восстановилась. Могу только положительно отозваться о ней. Если вам нужно пройти эту процедуру, смело обращайтесь к ней.
 
Natali6a Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра оперировалась у Колосовой Олеси Васильевны. Операция прошла успешно, и она очень довольна результатом. Профессиональный подход и забота о пациентах – это про нее. Рекомендую!
 
Darina1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже пришлось пройти через консервативную миомэктомию, и я выбрала Колосову Олеся Васильевну по рекомендациям. Операция прошла успешно, и я быстро пошла на поправку. Очень благодарна ей за все.
 
АмеJlи Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно завершила курс лечения у Колосовой О.В. после консервативной миомэктомии. Могу с уверенностью сказать, что она – один из лучших гинекологов в нашем городе. Очень компетентная и внимательная.
 
МашаМария Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Колосовой Олесе Васильевне и где она принимает?
 
Unessa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Ее контактный телефон - 096-671-75-63. Отличный специалист, и я всем рекомендую ее.
 
Оригами Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Колосовой Олесе Васильевне с проблемой миомы. Провела операцию профессионально, без осложнений. Очень благодарна ей за помощь и поддержку. Смело могу рекомендовать.
 
Юлко Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла через консервативную миомэктомию у Колосовой О.В. и хочу сказать, что она великолепный врач. Весь процесс от первой консультации до полного восстановления прошел идеально. Всем советую.
 
Baidaly Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна – настоящий профессионал. У меня были большие опасения перед операцией, но она вселила уверенность и все прошло отлично. Благодарна ей за заботу и профессионализм.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close