[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесса лаборатория
Madeline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесса лаборатория 


Девочки, срочно нужны рекомендации по лабораториям в Одессе! Нужно сдать несколько анализов, и хочу быть уверена в точности результатов. Кто где сдавал? Подскажите, пожалуйста!
 
АнушкаЗе Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда радует сервис в Артмедиузе. Сравнивала несколько отделений и везде все отлично. Работают для пациента, чтоб ему комфортно было. Помещения в чистоте держат и сами опрятные и не злые никогда. Про результаты вообще молчу: на почту и без опозданий приходят.
 
Снежанка_22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
У ребенка поставили диагноз аденоиды 3 степени и срочно направили на операцию. В обычной поликлинике сдавать это очень долго и результаты готовы только через 3-5 дней. А тут все сразу можно сделать и результат получить уже на другой день. Даже думать не стали. Сделали ЭКГ, все анализы крови и тест на ПЦР. Рекомендую Артмедиуз!
 
Васек Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Сына привела на сдачу крови по совету приятельницы в Артмедиуз. Так и сказала, что не пожалею. Сын у меня еще тот трусишка) обычно заранее орать начинает, а уж в кабинете так вообще атас! Пришли в лабораторию, глаза на мокром месте. Пока документы оформляли тоже самое. А к медсестре подошли она его начала разговаривать и шутить. Ему так понравилась, что сам руку протянул.
 
Афон Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда считала, что у меня вены тонкие и попасть в них это большая проблема для медиков и ужасные последствия для меня. После анализов всегда долго ходила с перемотанными венами и длинными одеждами, чтобы закрыть гематомы на обоих руках. Но здесь была удивлена несказанно, когда медсестра одним движение руки, причем с первого раза, попала и взяла кровь. Супер!
 
Митька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришли с мамой вдвоем в Артмедиуз. Она у меня женщина не простая. Если не по ней что-то, то все лучше не связываться. Но девушка на ресепшене завоевала ее доверие)) документы оформила моментально, где кабинет показала. В процедурке тоже все отлично прошло. Благодарю.
 
Дуся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал анализы на индивидуальные аллергены, потому что думал что началась аллергия на кошку. К сожалению да, аллергия есть. Но лаборатории Артмедиуз большое спасибо за качественную работу и вежливый персонал.
 
Эдик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу подтвердить, что Артмедиуз - лучшая лаборатория. Вот, когда сама приходила, то не особо обращала внимание на медиков. Ну, взяли кровь и ладно. Не больно, следа не осталось и уже хорошо. А вот, когда ребенка привела, то тут уже другое. Думала, поорет немного ничего страшного. А тут даже ора не было. Как-то она его так разговорила, что он даже не понял ничего.
 
Кирюха Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила проверить, все ли в порядке с организмом, потому что давно не бывала в больницах и у врачей, а по наследственности могли передаться некоторые болячки. Прошла здесь расширенный чек-ап, результаты получила, даже проконсультировалась со спецом для расшифровки итогов. Очень благодарна Артмедиузу!
 
Тонька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Звучит отлично! Можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Васек Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Отделения лаборатории «Артмедиуз» есть во всех районах Одессы. Вы можете записаться по телефону 0 800 308 818 или через Viber: (068) 147-49-52.
 
Пудельман Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила написать, чтобы поблагодарить всех за советы. Действительно обратилась в «Артмедиуз» и осталась очень довольна. Анализы пришли вовремя, всё четко, аккуратно. Теперь буду обращаться только туда, спасибо всем за рекомендации!
 
Пончик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за этот чат и рекомендации! Обратилась в «Артмедиуз», и это действительно лучшая лаборатория в Одессе. Быстро, качественно и с уважением к пациентам. Очень довольна, что нашла это место благодаря вам!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close