[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Йони массаж Одесса (массаж йони Одесса)
Йони массаж Одесса
Elen4ik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Йони массаж Одесса
Девушки, кто и у кого был на йони массаже в Одессе? Каких специалистов, по
этому направлению, вы можете порекомендовать?
 
Анастасия87 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила йони массаж у массажиста Андрея в Аркадии. К сожалению, не могу рекомендовать этого специалиста. Вся процедура была слишком грубой и слишком много масла. Внутривагинальный массаж был болезненным, что было не приятно.
 
ВалентинA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Я тоже пыталась пройти курс йони массажа с массажистом Сергеем на проспекте Шевченко с целью избавиться от аноргазмии, но безуспешно. Однако, после того как я обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу и прошла у него гинекологический массаж, у меня исчезли все симптомы аноргазмии.
 
Nadina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла лечение у гинеколога и у психолога-сексолога, но результатов не было. Стала чувствовать себя беспомощной и подавленной из-за своих проблем.
 
Ирєна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету моей подруги, я обратилась к остеопату Забранскому Владиславу Владимировичу. После нескольких сеансов массажа мне удалось избавиться от фригидности.
 
KSU Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также побывала у Забранского по советудоктора. Прошла у него несколько сеансов и мои симптомы фригидности прошли, я опять начала получать удовольствие от секса.
 
Evgesha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга, которая с его помощью решила проблему аноргазмией, рекомендовала мне обратиться к Забранскому Владиславу Владимировичу, с такой же проблемой. После нескольких сеансов массажа я произошло значительное улучшение своего состояния, как в физическом, так и психологическом плане.
 
Elen4ik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши отзывы! Кто-нибудь может поделиться контактами Забранского Владислава Владимировича?
 
KSU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elen4ik ()
Спасибо за ваши отзывы! Кто-нибудь может поделиться контактами Забранского Владислава Владимировича?

Да, конечно. Вот его контактные номера: +380677844314, +380634877825, +380509935792, +380487010704.
 
ДаШуЛя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забывайте, девушки, йони массаж, не смотря на недостаток освещения в масс-медиа, служит залогом вашего здоровья и благосостояния. Я стараюсь регулярно ходить на него для улучшения кровоснабжения органов малого таза, активизации гормонов и психологического разрядки/
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Йони массаж Одесса (массаж йони Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close