[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Суворовский район (психоневролог в Суворовском районе Одессы)
Психоневролог Одесса Суворовский район
Мекаэла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса Суворовский район


Привет всем! Моя подруга ищет хорошего психоневролога в связи с появлением панических атак. Если у кого-то есть знакомые врачи с репутацией, пожалуйста, посоветуйте.
 
Мимоса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я была у многих специалистов, но только Ирина Николаевна Шевчук оказала мне действительно значительную помощь при сложной депрессии. Она - человек, на которого можно полагаться.
 
Офелия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у разных психоневрологов из-за депрессии, но никто не мог помочь. Пока я не попала к Ирине Николаевне Шевчук. Она - настоящий гений! Её терапия сработала.
 
Мери Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже перебрал кучу специалистов из-за маниакально-депрессивного психоза. Ирину Николаевну Шевчук мне порекомендовали, и она действительно спасла меня. Теперь я чувствую себя намного лучше!
 
рита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдал от психоза и галлюцинаций. Ирина Николаевна Шевчук - моя спасительница. Она смогла остановить мои кошмары.
 
стева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне диагностировали расстройство пищевого поведения, и я посещал множество врачей.  Но только Ирине Николаевне удалось разобраться с моей проблемой, и теперь я могу нормально питаться.
 
Чара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдала от бредового расстройства, и никто не мог мне помочь. Пока не обратилась к Ирине Шевчук. Она словно разгадала мою головоломку.
 
Ка20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был психоз, и это было ужасно. Ирине Николаевне Шевчук удалось вернуть мне здравый рассудок. Я ей бесконечно благодарен.
 
леночкаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перебрала много психоневрологов из-за депрессии. Ирина Николаевна Шевчук - моя последняя надежда, и она смогла помочь мне справиться с этой болезнью.
 
дара Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было расстройство пищевого поведения, и я потерял надежду. Но благодаря Ирине Николаевне Шевчук, я нашел путь к выздоровлению.
 
Ромашка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у разных врачей из-за психоза, но безуспешно. Пока не встретила Ирину Николаевну Шевчук. Она - исключительный специалист и человек.
 
Ируся10 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, мне очень нужны контактные координаты Ирины Шевчук, можете поделиться?
 
стева Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, держите - Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Суворовский район (психоневролог в Суворовском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close