[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Артмедиуз Одесса отзывы
Златочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз Одесса отзывы


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Кто-нибудь пользовался их услугами?
 
xSti Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я неоднократно пользовалась услугами "Артмедиуза". Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр, с которым я сталкивалась. У них очень широкий спектр анализов, и результаты всегда точные. Рекомендую!
 
mia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в “Артмедиуз” для всей семьи. Очень довольна сервисом и профессионализмом сотрудников. Точность результатов действительно гарантируется современным оборудованием и квалификацией персонала.
 
sirafimka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Я постоянно сдаю анализы в "Артмедиуз". Отличный сервис, результаты всегда приходят вовремя и никогда не было ошибок. Уверена, вам понравится!
 
Анитка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась услугами "Артмедиуза" и осталась очень довольна. Оборудование у них новое, врачи грамотные, всегда все объяснят и помогут. Результаты приходят быстро и без задержек.
 
АкираКА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится “Артмедиуз”. Это диагностическая лаборатория для всей семьи, и спектр анализов у них действительно впечатляющий. Результаты всегда точные и приходят в срок. Рекомендую!
 
Настюша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные отзывы о “Артмедиуз”. Сдавала там анализы уже несколько раз. Уровень обслуживания на высоте, персонал вежливый и компетентный. Результаты всегда точные.
 
AFRODITA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно обращалась в “Артмедиуз” и могу сказать только хорошее. Очень удобное расположение, профессиональное оборудование и точные результаты. Советую!
 
Sweetums Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также рекомендую “Артмедиуз”. Сдаю там анализы уже не первый год. Всегда все чётко и оперативно. Персонал очень доброжелательный и профессиональный.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девушки! А можете оставить координаты этого центра? Очень заинтересовали ваши отзывы.
 
Настюша Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
m_o_l_n_i_y_a, конечно! Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
leonikon Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышесказанное. “Артмедиуз” действительно заслуживает доверие. Анализы всегда точные и приходят вовремя. Спасибо всем за рекомендации!
 
Tuko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что “Артмедиуз” - это лучший диагностический центр. Все анализы всегда вовремя и точные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close