[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы салон красоты FAVORI в Одессе
Иона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы салон красоты FAVORI в Одессе 


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводил и какое у вас осталось впечатление?
 
Леонида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в восторге от качества услуг в салоне FAVORI! Мне делали глубокое увлажнение кожи лица, и результат был просто потрясающим. Кожа стала более упругой и сияющей!
 
Кали Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них депиляцию воском. Мастер был очень профессиональным и внимательным, а процедура прошла безболезненно и эффективно.
 
Маринэ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась процедура шугаринга в салоне FAVORI. Результат был длительным и безболезненным, а мастер работала очень аккуратно.
 
Нева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них маникюр с покрытием гель-лаком. Результат просто идеальный! Маникюр держался без сколов и трещин долго, а мастер была очень внимательной к деталям.
 
Ириза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У них отличные услуги по наращиванию ресниц! Я делала объемное наращивание, и результат был просто потрясающим. Ресницы выглядели естественно и красиво.
 
Зида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала процедуру ламинирования бровей в салоне FAVORI. Мои брови стали более ухоженными и выразительными, а результат держался долго.
 
Инара Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У них отличные услуги по уходу за волосами! Я делала окрашивание и уход за поврежденными волосами, и результат превзошел мои ожидания. Волосы стали здоровыми и блестящими!
 
Вида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться в этот салон?
 
Ириза Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, он находится на улице Большая Арнаутская 1. Просто позвоните и запишитесь на удобное для вас время!
 
Иоланта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию! Я тоже обратилась в этот салон после прочтения отзывов здесь, и мне очень понравилось обслуживание и качество услуг.
 
Зориночка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный салон! Я пробовала у них процедуру пилинга тела, и результат просто потрясающий! Кожа стала гладкой и шелковистой.
 
Мелитта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому форуму я обратилась в салон FAVORI и не могу не поделиться своим впечатлением. Очень рада, что нашла такое замечательное место для красоты и ухода за собой!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close