[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы
ЛеонидГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы

У меня давно проблемы с сосудами на ногах. Хочу обратиться к очень хорошему флебологу. Мне советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Вы знаете этого врача?
 
МишаМ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам рекомендуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Это очень хороший сосудистый хирург. Смог вылечить меня от варикоза капиллярных сосудов. Назначил очень хорошее и результативной лечение. Я очень доволен работой и лечением Залевского Дмитрия Михайловича.
 
АллаИ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне убрал сосудистые звёздочки сетки на ногах Залевский Дмитрий Николаевич. Отличный сосудистый хирург. В работе использует новые технологии и новые методики лечения. Благодаря этим технологиям, мне без боли врач убрал полностью эти недостатки. Очень довольна результатом работы Залевского Дмитрия Николаевича.
 
ФимаС Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего отца оперировал прекрасный сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович. Первоклассно сделал операцию. Убрал у папы тромбофлебит. Папа мой быстро восстановился. Огромная благодарность Залевскому Дмитрию Михайловичу за папу.
 
ОляЮ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам смело могу порекомендовать обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Очень приятный и хороший человек. А как сосудистый хирург вообще лучший. Меня вылечил от сильных болей в ногах. Убрал полностью эту проблему. Спасибо Дмитрию Михайловичу.
 
СемаУ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу вам посоветовать обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Очень хороший и практикующий сосудистый хирург. Убрал у меня болевые ощущения в ногах. Выписал очень хорошее лекарство. Я остался очень доволен достигнутым результатом.
 
СараИ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Залевскому Дмитрию Сергеевичу за помощью. У меня начались сильные судороги в ногах. Это очень неприятное ощущение. Дмитрий Михайлович смог убрать эту проблему полностью. Очень знающий сосудистый хирург. Я вам смело рекомендую обратиться к Залевскому Дмитрию Сергеевичу.
 
Тима6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович лучший сосудистый хирург. Врач высшей категории. Очень хороший специалист. Мне делал операцию по удалению атеросклероза нижних конечностей. Все сделал успешно и полностью удачно. Рекомендую обращаться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
АняФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что обратилась за помощью именно к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Это отличный сосудистый хирург. Лучший специалист в своём деле. Меня вылечил от варикоза капиллярных сосудов. Я очень благодарна Залевскому Дмитрию Михайловичу за помощь. Я рекомендую этого специалиста.
 
Миша5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал операцию у Залевского Дмитрия Михайловича. Лучший сосудистый хирург. Прекрасно сделал операцию. Убрал тромбофлебит полностью. Я очень благодарен Дмитрию Михайловичу за его помощь. Это очень талантливый хирург. Вы смело можете обратиться к этому специалисту.
 
НинаТ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где работает сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович. Я хочу записаться к нему на приём. У меня давно начали отекать и болеть ноги. Жду ответа. Спасибо.
 
ЛеонидГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно мне рекомендовали изначально обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Всем огромное спасибо за советы. Попрошу вас написать мне все данные врача. Спасибо.
 
АллаИ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина на Пастера 9. Телефон врача 0971039911. Пожалуйста.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close