[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Светлана Владимировна Горевая отзывы (Светлана Владимировна Горевая отзывы)
Светлана Владимировна Горевая отзывы
galla44 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна Горевая отзывы 


Здраствуйте! Интересует грамотный фитотерапевт, рекомендуют Горевую Светлану Владимировну. Какие рекомендации можете дать о этом специалисте.
 
Jenny77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне довелось работать со Светланой Владимировной. Она не только профессионал в своей области, но и настоящий энтузиаст натурального здоровья. Ее знания о растениях и их лечебных свойствах впечатляют, и она всегда готов поделиться своими знаниями с пациентами.
 
Lyona56 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с Татьяной Владимировной стала для меня настоящим прорывом в управлении моим здоровьем. Она прислушивается к моим проблемам и предлагает индивидуальный подход к лечению. Ее рекомендации по использованию определенных трав и растений оказались очень эффективными, и я чувствую значительное улучшение своего общего благополучия.
 
Ефросинья Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна не только помогла мне найти правильные травы для моих проблем со здоровьем, но и научила меня понимать взаимодействие между растениями и моим организмом. Я теперь осознаю, какие растения могут поддерживать мое здоровье и как правильно использовать их в своей повседневной жизни.
 
Серафима Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был впечатлен профессионализмом и вниманием к деталям фитотерапевта Горевой. Она провела основательное исследование моего состояния здоровья и сделал персонализированный план лечения с использованием различных трав и растений. Ее подход был всесторонним и включал не только физическое, но и эмоциональное и духовное благополучие.
 
дила Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Горевой Светланой стала истинным путеводителем к природным ресурсам здоровья. Она вдохновила меня и учила использовать мощь растений для поддержки моего организма. Ее забота и эмпатия помогли мне преодолеть множество здоровых проблем и достичь нового уровня благополучия.
 
Барбара789 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Горевая С.В., с которым я работал, проявил глубокое понимание моих индивидуальных потребностей и обеспечила мне персонализированный план лечения. Она была доступна для консультаций и всегда готова ответить на мои вопросы. Благодаря ее опыту и заботе, я смог найти баланс и гармонию в своем здоровье.
 
Азарий Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна— замечательный фитотерапевт, который обладает глубокими знаниями в области фитотерапии. Она провела тщательный анализ моих проблем и составила персонализированный план лечения, основанный на использовании различных трав и растений. С ее помощью, я ощутил значительное улучшение своего здоровья и благополучия. Рекомендую Светлану Владимировну] всем, кто ищет натуральные и эффективные методы лечения.
 
Лилиана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен результатами работы со Светланой Горевой. Она проявила глубокое понимание моих проблем и предложила мне индивидуальный подход, используя фитотерапию. Благодаря ее рекомендациям и травяным препаратам, мои симптомы значительно уменьшились, и я почувствовал значительное улучшение.
 
sunset24 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна помогла мне справиться с хронической проблемой с помощью травяных препаратов и рекомендаций по питанию. Она был очень терпелива и поддерживала меня на каждом этапе лечения. С ее помощью, я почувствовал реальное улучшение своего здоровья и качества жизни.
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, поделитесь контактами Светланы Владимировны.
 
дила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна во время войны выехала за границу, консультирует только онлайн по номеру телефона - +380934389010.
 
Майя1976 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая— профессионал в своей области, и я рекомендую его всем, кто ищет натуральные подходы к лечению и поддержанию здоровья.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Светлана Владимировна Горевая отзывы (Светлана Владимировна Горевая отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close