[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить линзы Одесса
BEGEMOTIK Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить линзы Одесса 


Привет, форумчане! Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я рассматриваю возможность обращения в офтальмологический центр "Люмос". Что можете сказать об этом центре? Стоит ли туда обращаться? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о центре.
 
Kinder Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже недавно была в центре "Люмос". Это чудесное место! Сотрудники – профессионалы, безукоризненно вежливы, обстановка спокойная, комфортная, достойная. Я в полном восторге! Судя по тому, как мне подобрали линзы, учитывая все мои нюансы, обслужили великолепно, нашли именно то, что я хотела.
 
Pingvi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Люмос" – отличный центр коррекции зрения. Сотрудники настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Обстановка в центре очень приятная, чувствовала себя комфортно на всех этапах обслуживания. Линзы подобрали идеально.
 
Maritta Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я тоже была в центре "Люмос" и осталась очень довольна. Персонал – высший класс, очень внимательные и дружелюбные. Обстановка в центре располагает, всё очень чисто и уютно. Линзы подобрали, учитывая все мои пожелания, зрение улучшилось значительно.
 
SDofB Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить положительные отзывы о центре "Люмос". Профессионализм сотрудников на высшем уровне, обстановка спокойная и комфортная. Я в восторге от того, как меня обслужили и как точно подобрали линзы, именно такие, как я хотела.
 
Malenkayaа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Люмос" по совету подруги и не пожалела. Сотрудники – профессионалы своего дела, обслуживание на высоте. Обстановка в центре очень приятная, все продумано до мелочей. Линзы подобрали идеально, я довольна!
 
BURNА91 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила центр "Люмос" и осталась очень довольна. Сотрудники вежливые, профессиональные, обстановка в центре комфортная и располагающая. Линзы подобрали, учитывая все мои особенности, зрение стало значительно лучше. Всем рекомендую этот центр!
 
Malino4ka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в центре "Люмос" и могу подтвердить все положительные отзывы. Профессионализм сотрудников, качество обслуживания и комфортная обстановка – всё на высшем уровне. Линзы подобрали идеально, зрение улучшилось, я довольна.
 
Miss_Brutall Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась в "Люмос" и осталась очень довольна. Сотрудники – настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Обстановка в центре очень приятная, чувствовала себя комфортно на всех этапах обслуживания. Линзы подобрали идеально.
 
Yetti263 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила центр "Люмос" и осталась очень довольна. Персонал – высший класс, очень внимательные и дружелюбные. Обстановка в центре располагает, всё очень чисто и уютно. Линзы подобрали, учитывая все мои пожелания, зрение улучшилось значительно.
 
Дикая_кошка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Malenkayaа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Анабэль Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" – действительно отличное место. Качество оптики, подбор линз и обслуживание – всё на высоте. Я в полном восторге!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close