[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс волос Одесса отзывы
Звездолетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс волос Одесса отзывы 


Приветствую всех! Хочу спросить совета у знающих людей. Интересует Detox System от Philip Martin’s для детоксикации волос. Кто-то уже пробовал эту систему? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Было бы интересно узнать ваши отзывы: стоит ли эта система своих денег и действительно ли она так эффективна?
 
Гафи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала множество различных средств для волос, но Detox System от Philip Martin’s - это, без преувеличения, лучшее, что я встречала!
Эта система действительно творит чудеса: волосы очищаются от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях.
Уже после первого применения я заметила, что волосы стали более блестящими, живыми и послушными.
 
Габриэла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим пользователем! Detox System от Philip Martin’s - это просто находка! Мои волосы раньше были тусклыми, ломкими и постоянно выпадали. После курса этой системы волосы преобразились: стали крепкими, упругими и сияющими.
 
Ребекка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что Detox System от Philip Martin’s - это не просто очищение волос, но и комплексный уход за кожей головы.
Система бережно удаляет ороговевшие частицы, нормализует работу сальных желез, что благотворно влияет на здоровье волос в целом.
 
Алия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше пробовала другие процедуры для детоксикации волос, но эффекта от них не было. Detox System от Philip Martin’s же превзошла все мои ожидания! Волосы стали более объемными, легко расчесываются и не электризуются.
 
Эмиле Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, для тех, кто хочет попробовать Detox System от Philip Martin’s, могу посоветовать салон FAVORI. Там работают опытные мастера, которые подберут индивидуальную программу ухода за вашими волосами.
 
Иланта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и могу подтвердить, что это действительно эффективная процедура.
Волосы после нее стали чистыми, свежими и ухоженными.
 
Абигаль Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь  Detox System от Philip Martin’s. Эффект просто потрясающий! Волосы стали более сильными, перестали выпадать и ломаться.
 
Аиша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться в FAVORI?
 
Алия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в FAVORI можно по телефону: 0965172928.
 
Гила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера сделала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и в полном восторге! Волосы стали как будто из рекламы: блестящие, пышные и здоровые.
 
Амена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно прошла курс Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Результат превзошел все мои ожидания! Волосы стали более крепкими, упругими и перестали сечься.
 
Локи Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это настоящее спасение для моих волос! После этой системы они стали живыми, сияющими и полными сил.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close