[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очистить кожу головы от токсинов Одесса
Nessa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Очистить кожу головы от токсинов Одесса 


Девочки, у меня проблемы с волосами, рекомендуют очистить кожу головы от токсинов с помощью Detox System от Philip Martin’s. Может кто-то уже пользовался этой системой и можете поделиться своими результатами.
 
Fluffy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала Detox System от Philip Martin’s. Это лучший комплекс для очищения кожи головы от токсинов и накоплений из окружающей среды. Успокаивает воспаленную, чувствительную кожу, придает волосам блеск, увлажняет и питает. Очень довольна результатом, волосы стали сильнее и здоровее.
 
Bella Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Detox System от Philip Martin’s действительно работает! После процедуры волосы заметно укрепились, стали более блестящими и послушными. Рекомендую!
 
MamBa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить свой отзыв. Прошла курс Detox System от Philip Martin’s и не пожалела. Волосы стали идеальными, кожа головы успокоилась, исчезли все проблемы с выпадением и ломкостью. Очень рекомендую!
 
Piffy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, эта система просто спасение! У меня всегда была проблема с жирной кожей головы, и после использования Detox System от Philip Martin’s ситуация кардинально улучшилась. Волосы стали выглядеть здоровыми и ухоженными.
 
Jopa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Detox System от Philip Martin’s подарила моим волосам вторую жизнь. Волосы стали более плотными, блестящими и объемными. Теперь эта процедура – моя любимая!
 
VeroN Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – это просто чудо! После нескольких процедур волосы стали гораздо крепче, перестали выпадать, а кожа головы чувствует себя прекрасно. Однозначно рекомендую попробовать!
 
Bambi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это действительно работает! Моя кожа головы всегда была чувствительной и склонной к раздражениям, но после Detox System от Philip Martin’s все проблемы исчезли. Волосы стали шелковистыми и блестящими.
 
KoTuk Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Detox System от Philip Martin’s преобразила мои волосы. Они стали мягкими, увлажненными и гораздо более здоровыми. Процедура действительно эффективная, стоит попробовать!
 
Bаunty Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
После Detox System от Philip Martin’s мои волосы стали выглядеть намного лучше. Ушли проблемы с перхотью и зудом кожи головы, волосы приобрели здоровый блеск и силу.
 
Dante Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь может подсказать, в каком салоне делают Detox System от Philip Martin’s в Одессе?
 
Bambi Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s делают в салоне Февори на Большой Арнаутская 1. Можешь записаться по телефону 0965172928. Рекомендую!
 
Акива Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Detox System от Philip Martin’s. Делала в FAVORI, результат превзошел все ожидания. Волосы стали крепкими, гладкими и очень красивыми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close