[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить очки с защитой от компьютера Одесса
Самсон Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить очки с защитой от компьютера Одесса 


Здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе качественных очков с защитой от компьютера. Работаю за монитором по 8-10 часов в день, поэтому хочу максимально защитить глаза. Собираюсь обратиться в офтальмологический центр, но не знаю, куда лучше. Подскажите, пожалуйста, хороший центр в Одессе, где можно подобрать очки для работы за компьютером?
 
Mariana1989 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в "Люмос". Это действительно отличный центр, я там покупала себе очки с защитой от компьютера. Линзы у них с антирефлексным покрытием и фильтром от синего света, который блокирует вредное излучение. Теперь глаза не устают, даже после долгих часов работы за компьютером.
 
Айнур Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю "Люмос". Покупал там очки для работы за компьютером, результат превзошел все ожидания. Линзы не только убирают блики, но и значительно снижают нагрузку на глаза. Сначала думал, что это рекламные уловки, но после использования ощутил разницу. Могу сказать, что они действительно эффективны.
 
Vladlen Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами! "Люмос" – это то место, куда стоит обратиться. Я там не так давно взяла себе очки с защитой от синего света. Разница заметна уже в первые дни – глаза не краснеют и не устают так быстро. Центр предоставляет качественные услуги и широкий выбор оптики.
 
Березин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хочу подтвердить, что "Люмос" — отличный выбор. Мне там помогли подобрать очки для работы за компьютером. Результатом очень довольна. Работать за монитором стало гораздо легче, а глаза перестали болеть и уставать. Центр, действительно, профессиональный и внимательный к клиентам.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на "Люмос". Я там купила очки с защитой от компьютера, и они действительно работают! Синие лучи блокируются полностью, а антирефлексное покрытие делает изображение четче, без лишних бликов. Отличное качество по доступной цене, так что я очень довольна.
 
КальченкоБорис Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими рекомендациями! "Люмос" – это настоящий профессионализм. Мой опыт с этим центром исключительно положительный. Очки с защитой от компьютера, которые я там приобрел, делают работу за монитором гораздо комфортнее. Особенно порадовало то, что линзы действительно уменьшают воздействие синего света.
 
ДубовМакс Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу порекомендовать "Люмос". Выбор оптики у них широкий, и специалисты действительно знают свое дело. Очки с защитой от синего света работают на отлично – за весь день работы глаза практически не устают. Плюс ко всему, обслуживание на высшем уровне.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обращалась в "Люмос" по поводу подбора очков для работы за компьютером. Очень понравилось, как ко мне отнеслись: внимательно, профессионально. Линзы с фильтром синего света действительно помогают. Блики исчезли, и я перестала испытывать дискомфорт после долгой работы.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно столкнулась с проблемой усталости глаз после работы за компьютером и решила поискать решение. Наткнулась на этот форум, прочитала рекомендации и обратилась в "Люмос". Теперь пользуюсь их очками с защитой от синего света и очень довольна. Глаза перестали уставать, и работа за компьютером стала комфортнее.
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете, пожалуйста, подсказать контакты центра "Люмос"? Интересует их адрес и телефон для записи. Хочу тоже туда обратиться после стольких положительных отзывов.
 
Айнур Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Рекомендую записаться заранее, они действительно востребованы.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, огромное спасибо за совет обратиться в "Люмос"! Посетила их недавно, и осталась очень довольна. Подобрали очки с отличной защитой от синего света, глаза теперь меньше устают. Обслуживание было на высшем уровне, так что центр действительно стоит внимания.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close