[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные мультифокальные линзы с астигматизмом для зрени
ScarlettАрина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные мультифокальные линзы с астигматизмом для зрения Одесса


Здравствуйте, форумчане! У меня есть астигматизм, и мне нужно подобрать мультифокальные линзы для зрения. Я слышала про офтальмологический центр "Люмос". Кто-нибудь был там? Какое у них качество услуг и линз?
 
LilyАнастасия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в нескольких центрах Одессы, но только в "Люмосе" смогли подобрать действительно качественные мультифокальные линзы с астигматизмом. Очень довольна их услугами!
 
SophiaВиктория Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Тоже посещал разные клиники, но "Люмос" действительно лучший. У них современное оборудование для диагностики зрения и отличные специалисты.
 
AvaЕва Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. В "Люмосе" мне помогли подобрать идеальные линзы. Персонал очень внимательный и профессиональный.
 
GraceМилана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
ScarlettАрина,  рекомендую "Люмос". Там действительно продается качественная оптика. Мне подобрали мультифокальные линзы с астигматизмом, и я очень доволен результатом.
 
HarperКира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" месяц назад. Отличный центр! Подобрали мультифокальные линзы, которые идеально подходят. Рекомендую.
 
LilyДарина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" очень профессиональные специалисты. Был во многих центрах, но только здесь предложили качественные мультифокальные линзы с астигматизмом.
 
AriaАлександра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – действительно лучший центр в Одессе для подбора мультифокальных линз с астигматизмом. Отличное оборудование и высококвалифицированные специалисты.
 
ChloeСофия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Был во многих офтальмологических центрах, но "Люмос" – единственное место, где мне смогли подобрать подходящие мультифокальные линзы для астигматизма. Рекомендую!
 
StarryGaze Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с остальными! В "Люмосе" мне помогли подобрать отличные линзы. Центр действительно заслуживает всех похвал.
 
Ssunny Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого центра?
 
GraceМилана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ssunny, у "Люмоса" несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Cоtie_Girl Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за советы! После посещения "Люмоса" я наконец-то нашел подходящие мультифокальные линзы. Очень доволен результатом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close