[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI в Одессе отзывы
Emi78 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI в Одессе отзывы 


Приветствую всех! Я хочу узнать, есть ли здесь кто-то, кто уже посещал салон Февори? Было бы замечательно услышать ваши впечатления! Какие услуги вы там делали и их результат. Советуете посещать этот салон?
 
LucyК Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время салоны красоты предлагают не только удлинение, окраску, выпрямление, стрижку и укладку волос, но также и наращивание ногтей, акриловые ногти, маникюр, педикюр и покраску ногтей. Я вот с некоторых пор поняла, что волосами надо заниматься и доверять их только профессионалам. Было такое, что несколько раз мне испортили мои волосы, тогда я ходила туда, где подешевле. Год назад я сделала для себя открытие и нашла салон FAVORI и за год я удостоверилась, что в этом салоне работают только профессионалы.
 
Рената4520 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут работают сертифицированные мастера с огромным опытом, если хотите как-то сменить прическу, то лучше обратиться в FAVORI, они как раз-таки привели мои волосы в приличный вид.
 
Isla Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посещаю салон FAVORI, всегда внимательные сотрудники, хорошее обслуживание, но больше всего радует результат! Мастера вообще умнички!!!Очень рада своему выбору и всем советую!
 
Renata222 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, салон красоты FAVORI поразил меня своим профессионализмом! Стрижка, маникюр, педикюр - все было сделано на высшем уровне. Я осталась довольна каждой услугой и без сомнения рекомендую!
 
MiaДана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думала, что такие идеальные результаты возможны! Уход за кожей, стрижка, оформление бровей - все было выполнено с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. Этот салон стал моим личным фаворитом, который я рекомендую всем своим знакомым.
 
Amelia_Ava Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый поход в этот салон красоты был поистине волшебным! Профессиональные специалисты создали уникальный стиль, который подчеркнул мою естественную красоту. Я без колебаний рекомендую этот салон всем, кто ищет идеальное сочетание качества и комфорта.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сервис, приятная атмосфера и, конечно же, великолепные результаты. Я осталась в восторге от своего обновленного образа и с уверенностью рекомендую Фавори всем своим друзьям и знакомым.
 
Logan Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом салоне красоты работают настоящие мастера своего дела! Стрижка, окрашивание, макияж - все процедуры превзошли мои ожидания. Я осталась довольна каждой услугой и уже начала рекомендовать этот салон своим близким и коллегам.
 
Riley78 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения этого салона красоты я чувствую себя настоящей красавицей! Уход за волосами, макияж, маникюр - все процедуры были выполнены на высшем уровне.
 
75Lewis Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посетить салон Февори, можете оставить координаты.
 
MiaДана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, находиться он на Большой Арнаутская 1, записывайтесь, уверена вы не пожалеете.
 
EthanNo Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональные мастера, уютная атмосфера и, конечно же, потрясающие результаты. Я осталась в восторге от своего посещения и без колебаний рекомендую этот салон всем, кто хочет по-настоящему расслабиться и побаловать себя качественными процедурами ухода.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close