[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
женская консультация №3 в Одессе отзывы
Измайлова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
женская консультация №3 в Одессе отзывы 


Здравствуйте, девушки! Встала необходимость выбрать гинеколога для наблюдения по беременности в женской консультации №3 в Одессе. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше встать на учет? Нужен грамотный врач.
 
Липка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую Наталью Дмитриевну. Я наблюдалась у неё всю беременность и осталась в полном восторге. Она кандидат медицинских наук, занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных женских заболеваний. Вела мою беременность от 4 недель до родов – все прошло прекрасно!
 
Сангрия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу Наталья Дмитриевна – лучший гинеколог, с которым я встречалась. У нее все четко, грамотно и по делу. Очень внимательная и чуткая, всегда отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела!
 
Тутта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя беременность тоже прошла под чутким наблюдением Натальи Дмитриевны. Она великолепный специалист, настоящий профессионал. Благодаря ей моя беременность прошла без осложнений. Рекомендую!
 
Юлиана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Наталья Дмитриевна – замечательный врач. Она помогла мне с диагностикой и лечением, а затем и с ведением беременности. Очень благодарна ей за все. Кстати, она кандидат медицинских наук, что внушает дополнительное доверие.
 
Polinkaа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Наблюдалась у Натальи Дмитриевны всю беременность и осталась очень довольна. Она действительно грамотный специалист, заботливая и внимательная. Всегда на связи, что очень важно.
 
Kovaleva Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв тоже в пользу Натальи Дмитриевны. Очень довольна, что выбрала именно её. Она ведет беременность от начала до конца, следит за всеми показателями, даёт дельные советы. Врач с большой буквы!
 
Yoga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу также порекомендовать Наталью Дмитриевну. У нее высокий уровень профессионализма, всегда внимательна к пациенткам. Наблюдалась у неё, и всё прошло отлично. Очень благодарна за ее помощь!
 
Elisa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, а подскажите, как можно записаться на консультацию к Наталье Дмитриевне?
 
Polinkaа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisa,  Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в женской консультации № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию по телефону +380660081932.
 
Ланьена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у неё, и все прошло замечательно. Она действительно кандидат медицинских наук, грамотная, внимательная и отзывчивая. Очень благодарна за её заботу.
 
funnyу Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь к рекомендациям. Обратилась к Наталье Дмитриевне, и действительно, она заслуживает доверие. Очень благодарна за её помощь и поддержку. Беременность прошла хорошо благодаря ей.
 
ViKaа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, спасибо за рекомендации! Тоже обратилась к Наталье Дмитриевне, и не пожалела. Она действительно профессионал, и я очень благодарна за ее помощь. Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close