[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать очки при прогрессирующей миопии Одесса
Алевтина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать очки при прогрессирующей миопии Одесса 


Привет всем! У меня прогрессирующая миопия, и я хотела бы подобрать качественные очки. Посоветуйте, пожалуйста, в какую оптику лучше обратиться? Нужно, чтобы там могли проверить зрение и подобрать хорошую оправу и линзы. Хочется найти место с качественным обслуживанием и грамотными специалистами.
 
Диора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Без сомнений, рекомендую центр 'Люмос'. Там очень хорошие специалисты, они помогут подобрать подходящие очки для прогрессирующей миопии. В 'Люмосе' большой выбор оправ и линз от известных брендов, так что вы точно найдете что-то для себя. Кстати, они проводят полную диагностику зрения прямо на месте, что очень удобно.
 
Глория Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, 'Люмос' — отличное место! Я недавно там была, у меня тоже миопия, и очки подобрали просто замечательно. Специалисты все объяснили, предложили несколько вариантов оправ и линз. После диагностики я получила точный рецепт, и новые очки сразу начали работать на все 100%. Очень довольна!
 
Аниса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам точно стоит сходить в 'Люмос'. Когда я выбирал очки для своей дочери, нам тоже порекомендовали этот центр. Там очень внимательные и компетентные врачи, которые действительно понимают, что нужно при прогрессирующей миопии. Оправы есть на любой вкус и кошелек, а качество линз просто отличное.
 
Иона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсую к рекомендациям 'Люмоса'. Сам долго искал хорошую оптику в Одессе, и этот центр оказался лучшим. Сначала проверили зрение, а потом помогли выбрать идеальные очки. Теперь пользуюсь только ими, и никаких проблем с глазами. Очень доволен обслуживанием!
 
Леонида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже советую 'Люмос'. У них профессиональные офтальмологи и огромный выбор оправ. Я всегда беспокоилась о том, как подберут линзы при моем зрении, но в 'Люмосе' сделали все на высшем уровне. Теперь вижу прекрасно и чувствую себя уверенно в новых очках.
 
Кали Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить — 'Люмос' реально хорош! У меня тоже прогрессирующая миопия, и очки стали незаменимыми. В 'Люмосе' всё сделали идеально — от диагностики до подбора оправы. Теперь не представляю, как обходилась без этих очков. Еще и цены вполне адекватные.
 
Маринэ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в 'Люмос' по совету друзей, и не пожалела. Мне важно было найти центр, где проведут полную диагностику и подберут очки, которые действительно помогут. Всё сделали четко и без лишних слов, вышла с новыми очками и отличным настроением. Советую!
 
Нева Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно получил новые очки в 'Люмосе'. У них очень грамотные врачи и большой выбор оправ. Особенно понравилось, что они учли все мои пожелания и порекомендовали самые подходящие линзы. Теперь зрение намного лучше, спасибо 'Люмосу' за профессионализм!
 
Ириза Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а как можно связаться с 'Люмосом'? Хотела бы тоже записаться на проверку и подбор очков.
 
Кали Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится по нескольким адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Если нужно, вот их телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Зида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера сходила в 'Люмос' — всё супер! Подобрали очки, проверили зрение. Осталась довольна качеством обслуживания. Спасибо всем за совет, буду рекомендовать 'Люмос' и дальше!
 
Инара Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался в 'Люмос' благодаря вашим рекомендациям, и ни разу не пожалел. Очки подобрали просто идеально. Отличный центр, рад, что доверился вашим отзывам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close