[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Посоветуйте фитотерапевта Одесса (Посоветуйте фитотерапевта Одесса)
Посоветуйте фитотерапевта Одесса
20Марика Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте фитотерапевта Одесса 


Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать фитотерапевта, которому можно доверить лечение головных болей? Расскажите о своем лечение и о специалисте, который вам помог.
 
Emi78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
20Марика, лечение фитотерапией было для меня полным провалом. Я думал, что натуральные методы помогут, но они только усугубили мои проблемы.
 
Jessica45 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько бы трав и настоек я не принимал по назначению фитотерапевта, моя болезнь не только не ушла, но и стала более осложненной.
 
Абигаль Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня хорошая новость, я консультировался у фитотерапевта Светланы Владимировны Горевой. Она назначила мне рецепт чая из лечебных трав, и я чувствую себя намного лучше уже после недели применения.
 
Анохина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обратилась к Светлане Владимировне несколько месяцев назад. Она разработала мне индивидуальную программу фитотерапии, и мои проблемы с желудком ушли, словно рукой сняло.
 
Харитина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помогла в борьбе с бессонницей. Теперь я сплю как ребенок, благодаря тем чудесным настойкам, которые Светлана мне порекомендовала.
 
Mountain8 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с аллергией, и мне всегда казалось, что медикаменты только усугубляют ситуацию. Но благодаря рекомендациям Светланы и ее натуральным средствам, аллергия стала меньше беспокоить.
 
LepsGregor Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не ожидал, что фитотерапия может быть настолько эффективной. Моя иммунная система укрепилась, и я совсем редко болею теперь.
 
Флоренция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня постоянно мучили головные боли, и я не хотела зависеть от анальгетиков. Светлана помогла мне найти решение с помощью травяных чаев.
 
Элеонора6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кожа стала намного чище после того, как я начал использовать фитокосметику, которую порекомендовала Светлана.
 
Флавия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я согласен! Светлана Владимировна Горевая – настоящий профессионал в своем деле. Я с радостью рекомендую ее всем, кто ищет натуральные методы лечения и улучшения здоровья.
 
Воронов Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня есть проблемы со здоровьем, и я бы хотел проконсультироваться с  фитотерапевтом Горевой С.В. Как я могу записаться?
 
Харитина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна профессиональная помощь, обращайтесь к Светлане Владимировне онлайн по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Посоветуйте фитотерапевта Одесса (Посоветуйте фитотерапевта Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close