[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Ленпоселок (Стоматолог Одесса Ленпоселок)
Стоматолог Одесса Ленпоселок
Panda4 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Ленпоселок 


Здраствуйте! Можете ли вы порекомендовать стоматолога, с которым у вас был положительный опыт лечения?
 
Rock03 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искала профессионала среди стоматологов, но мои поиски оказались безуспешными.
 
Svetlanaaa9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу грамотного стоматолога, который сможет решить все мои проблемы с зубами, но пока результатов нет.
 
дара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой стоматолог оказался настоящим профессионалом, с легкостью разрешив все мои зубные вопросы и используя только материал высшего качества.
 
рита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Могли бы вы поделиться информацией о специалисте-стоматологе, к которому вы обратились?
 
Глорис Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете стоматолога, которому можно доверить свои зубы, то это Евгений Дизик. Он не только лечит зубы, но и создает атмосферу доверия и комфорта.
 
варфоломея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна стоматологическим лечением, оказанным мне доктором Евгением Анатольевичем Дизиком. Он не только делает свою работу качественно, но и подробно консультирует насчет процедур и дает рекомендации по уходу.
 
Дульсинея Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач, как Евгений Дизик, заслуживает наивысшей похвалы. Он превратил мои страхи перед стоматологами после неудачного опыта у другого врача в радость от лечения. Его внимательность к деталям и профессионализм невероятно впечатляют.
 
Таисия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик исправил мой сложный случай так, что мои зубы не только выглядят прекрасно, но и сидят как родные. Я полностью привыкла к ним и чувствую себя комфортно.
 
Муля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Если раньше я испытывала страх перед лечением зубов, то сейчас у меня нет никаких боязней. Благодаря доктору Дизику, мое мнение о походах к стоматологу изменилось к лучшему.
 
Киви Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли получить телефонный номер доктора Евгения Анатольевича для записи на прием?
 
Дульсинея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните Евгению Анатольевичу Дизику по номеру 0677003055.
 
Амелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши слова стали для меня настоящей находкой - Дизик оказался волшебником стоматологии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Ленпоселок (Стоматолог Одесса Ленпоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close