[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая лучшая Южный
Кира20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая лучшая Южный 


Здраствуйте! Срочно нужно сдать анализы. Может кто-то посоветовать хорошую лабораторию в Южном? Важно, чтобы результаты были готовы быстро и были точными.
 
Vasilissa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Кира20, рекомендую обратиться в "Артмедиуз". Сдавал там анализы несколько раз, всегда оставался доволен. Результаты приходят быстро, обычно на следующий день, и можно выбрать удобный способ получения: лично, по почте или в электронном виде.
 
Элиза75 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это действительно отличный выбор! У них очень вежливый и внимательный персонал, современное оборудование и широкий спектр анализов. Я сдавала там анализы перед операцией, и результаты были готовы очень быстро.
 
Аграфена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендации! "Артмедиуз" – это одна из лучших лабораторий в городе. У них есть все необходимые сертификаты и лицензии, а врачи доверяют их результатам. К тому же, у них часто бывают акции и скидки.
 
Jaromir Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Обращалась к ним несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Особенно хочу отметить их удобный график работы – можно сдать анализы даже в выходные дни.
 
Васек17 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это лаборатория, которая действительно заботится о своих пациентах. Они используют только одноразовые материалы, что гарантирует безопасность и гигиеничность процедур. А еще у них есть детская комната, где можно занять ребенка, пока сдаешь анализы.
 
Алихан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна "Артмедиузом"! У них можно сдать практически любые анализы, от самых простых до самых сложных. А еще у них есть услуга выезда на дом, что очень удобно для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
 
Алла758 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это лаборатория, которая не стоит на месте. Они постоянно внедряют новые технологии и методы исследований, чтобы обеспечить максимальную точность и достоверность результатов.
 
Алюся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала много хорошего об "Артмедиузе" от своих знакомых и коллег. Говорят, что у них очень грамотные специалисты, которые всегда готовы ответить на любые вопросы и дать консультацию.
 
Cristal1980 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы! А не подскажете адрес и телефон этой лаборатории?
 
Алла758 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится на улице Строителей, 19. Телефоны для записи: +38 (063) 1214160, 0 800 308-818.
 
Alyonka15 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиузе" по рекомендации этого форума. Осталась очень довольна! Все быстро, четко и профессионально.
 
крейзи Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поблагодарить за совет! "Артмедиуз" действительно оправдал все ожидания. Результаты анализов пришли даже раньше обещанного срока.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close