[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия Одесса отзывы (Видеогастроскопия Одесса отзывы)
Видеогастроскопия Одесса отзывы
Владимира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеогастроскопия Одесса отзывы 


Здраствуйте, подскажите, мне к какому врачу лучше обратиться для проведения видеогастроскопии, процедура не из приятных и хочется попасть к квалифицированному врачу.
 
Lyona56 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда назначили видеогастроскопию, мир немного рухнул, никогда раньше не делала подобное и конечно очень переживала за квалификацию врача, наслушалась от знакомых разного, что и есть потом нельзя, и горло болит и вообще еле дышишь.  По рекомендациям коллег по работе,  обратилась к Ленику Р.Г, врач встретил меня улыбкой и хорошим настроением, поговорил со мной, тем самым немного успокоив, разъяснял все свои действия, чтобы не было страшно. Сама процедура прошла довольно таки быстро, занимает пару минут (хотя конечно они казались вечностью). После всего никаких неприятных ощущений в горле не было, свободно сразу поела и никакого дискомфорта не ощутила. Поэтому смело могу порекомендовать этого врача!
 
Инара Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура видеогастроскопия неприятная - но 1 минуту с таким врачом, как Леник Р.Г. вы легко сможете пережить. Терпеть не могу видеогастроскопию, но раз в пятилетку прохожу. Теперь не страшно и чаще. Вежливый и добродушный врач! Причем качество обследования из-за скорости не страдает. На врачей-эндоскопистов насмотрелась. Видно, когда человек интересуется и качественно подходит к работе!
 
Евпраксия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила исследование у этого Руслана Леника. Очень переживала, так как впервые пришла на эту процедуру, но оказалось, что я зря только волновалась. Он оказался очень чутким, профессиональным, так что провёл всё необходимое быстро, грамотно и совсем незаметно.
 
Новгородцев Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Потомственный язвенник, поэтому в семье богатый опыт обследований желудка и кишечника. И только у Руслана Григорьевича Леника мы узнали, что видеогастроскопия может быть быстрой и не мучительной. Мягкий и вежливый специалист.
 
Марьямна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал врача Леника Руслана Григорьевича по рекомендации знакомого врача и не пожалел ни разу! Очень внимательный и вежливый доктор! Выслушал жалобы, во время процедуры видеогастроскопии успокаивал, подсказывал, как правильно дышать, подбадривал. Видно, что он - специалист своего дела, всё объяснил, показал на мониторе процесс.. Если вам нужно сделать видеогастроскопию, то рекомендую только к Ленику Р.Г.! В общем, впечатление от посещения врача и процедуры, которую он проводил, только положительное! Видно, что человек на своём месте, настоящий профессионал.
 
Гуляша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
К Р.Г. Ленику обратилась по отзывам знакомой, так как панически боялась видеогастроскопии, то решила пойти только лишь к первоклассному специалисту. Ни капли не пожалела. Всё прошло быстро, грамотно. Доктор Леник - профессионалы своего дела!
 
Клавдия1993 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была на видеогастроскопии у Леника Р.Г. Пришла с давней проблемой и очень боялась ухудшения состояния, было сильное волнение. Очень неприятная процедура, но врач проводил её очень аккуратно и бережно. Затем всё, что происходит в моём желудке, показал на мониторе, всё объяснил, что там и как. Впервые встречаю врача, который с такой скрупулёзностью и вниманием проводит процедуру, ты чувствуешь, что не безразлична, что ты в надёжных руках. Честно говоря, если бы я знала этого врача раньше, то ходила бы только к нему.
 
Груша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - врач от бога. Видеогастроскопию провёл совсем безболезненно!  Не нужно бояться проходить эту манипуляцию! Доктора очень рекомендую.
 
Капитолина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже неоднократно прохожу обследование видеогастроскопию у доктора Леника Р.Г. Это высокопрофессиональный врач, заботливый, отзывчивый, внимательный человек. Готовый дать нужный, верный совет, ответить на любые вопросы. Одним словом, Руслан Григорьевич - врач с большой буквы! В его руках процедура проходит безболезненно, в спокойной и доброй обстановке.
 
Зиновия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я узнать номер телефона Руслана Григорьевича Леника?
 
Инара Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
+380951642976,  обращайтесь.
 
Капека Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень боялась проходить видеогастроскопию, но врач быстро расположил к себе. Процедура заняла от силы 7 минут. Не больно, возможно немного неприятно, но однозначно терпимо. Если бы все врачи были бы такие, как Руслан Григорьевич, возможно, вокруг данной процедуры было бы меньше негатива и страха.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия Одесса отзывы (Видеогастроскопия Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close