[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Таирово (психоневролог в Одессе на Таирово)
Психоневролог Одесса Таирово
1995Аурика Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса Таирово


Здравствуйте, форумчане! Ищем психоневролога в для консультации и диагностики. Мы были бы очень благодарны за ваши рекомендации и отзывы о врачах, с которыми у вас был опыт.
 
Гила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я долго мучилась с депрессией, но когда попала к Ирине Шевчук, она как-то сразу поняла, что мне нужно. Сейчас я чувствую себя так, словно мир стал ярче. Очень рекомендую!
 
Аиша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были серьезные проблемы с пищевым поведением, и доктор Шевчук помогла мне разобраться с этим. Её методы действительно эффективны.
 
Иланта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей подруге она помогла справиться с маниакально-депрессивным психозом. Теперь она как новый человек.
 
Эмиле Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были серьезные психозы, и я даже не знал, как с этим справиться. Ирина Николаевна - настоящий профессионал. Она вывела меня из этой темноты.
 
Алия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдала от бредового расстройства, и мне казалось, что никто не понимает. Но доктор Шевчук меня выслушала и помогла мне вернуться к здоровой жизни.
 
Ребекка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были галлюцинации, и я испытывал ужасный страх. Ирина Шевчук - настоящий ангел-спаситель. Она сделала мое лечение легким и эффективным.
 
Кат Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна Шевчук - это не просто психоневролог, это настоящий врач-профессионал. Она помогла мне выйти из тяжелой депрессии, и я благодарна ей за каждый новый день.
 
Звездолетта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был на грани отчаяния из-за своих расстройств. Но встреча с доктором Шевчук стала точкой перелома в моей жизни. Теперь я снова верю в будущее.
 
рига Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло попасть к Ирине Шевчук. Она выявила причину моих проблем и помогла мне их решить. Её лечение действительно работает.
 
Анека Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья оставьте контакты Ирины Николаевны, очень хочу попасть к ней на консультацию.
 
Аиша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На консультацию к Ирине Николаевне, можете записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Самуил Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал много положительных отзывов о Ирине Шевчук, и после своего опыта лечения у нее могу сказать, что она - профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы, обязательно обратитесь к ней.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Таирово (психоневролог в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close