[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка зрения у детей Одесса
JUUZIDO Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка зрения у детей Одесса 


Здравствуйте! У меня маленький ребенок, и мы заметили, что он стал часто щуриться, когда смотрит на предметы вдаль. Думаю, нам нужно посетить детского офтальмолога для полной диагностики. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные места в Одессе, где можно пройти такую диагностику? Очень хочется попасть к хорошему специалисту.
 
SuNnY Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обошли несколько оптик, но нигде не оказалось детского офтальмолога. Очень разочаровалась, потому что для ребенка важно всё сделать правильно, а не полагаться на примитивную проверку.
 
GiRl15 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже искали нормального офтальмолога для ребенка. Обошли несколько центров, но там, в основном, только взрослые специалисты. И даже если кто-то есть, диагностика была поверхностной. Ожидал более серьезного подхода, но так и не нашел подходящее место.
 
VAICILYA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
У них действительно профессиональный подход к детской диагностике. Мы были там с дочкой недавно, и остались очень довольны. Офтальмолог не просто провел проверку, а провел целую серию тестов на современном оборудовании. Важно, что они не просто выдают очки, а внимательно относятся к каждому ребенку.
 
wingrime Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном долго искали хорошего детского офтальмолога, и наконец-то нашли в "Люмосе". Очень порадовало, что у них современное оборудование для проверки зрения у детей. Врач терпеливо работал с ребенком, объясняя все этапы проверки, что очень важно для маленьких пациентов.
 
БАНШИ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы проверяли зрение у дочери, и я была удивлена профессиональным подходом. Врач не просто проверил зрение, а уделил много времени, чтобы объяснить результаты и порекомендовать дальнейшие действия. Диагностика проводилась на новейшем оборудовании, а результат оказался точным.
 
ГрYша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Были там с сыном недавно, и диагностика прошла на высшем уровне. Оборудование очень современное, а врачи знают, как работать с детьми. У меня было много вопросов по поводу состояния зрения сына, и врач ответил на все подробно. Плюс, там большая линейка детских оправ, так что и очки подобрали сразу.
 
Agushka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ребенка это очень важная и серьезная процедура, и я был рад, что мы попали к профессионалам. Оборудование, которое используют в "Люмосе", новейшее. Врач очень подробно объяснил состояние зрения и дал четкие рекомендации. Очки тоже подобрали там же.
 
petrovsa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Была удивлена уровнем их оборудования и внимательностью врачей. Процедура проверки заняла какое-то время, но это того стоило — зрение проверили максимально точно. Очень благодарна врачам за такой подход. Теперь дочке подобрали подходящие очки, и мы довольны.
 
Sweet_angel Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Для диагностики зрения у детей это лучший центр, который я нашел в Одессе. Оборудование впечатляющее, врачи внимательно относятся к каждому шагу. Мы тоже подобрали очки сразу после диагностики, и наш сын носит их с удовольствием. Рекомендую этот центр всем родителям.
 
Vildamirа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записать дочку на обследование.
 
БАНШИ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Вот их телефоны для записи и консультации: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Рекомендую записаться заранее, так как бывает очередь, особенно для детских осмотров.
 
Афалия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась с младшим сыном в "Люмос". Давно искала хороший центр для детской диагностики, и после ваших отзывов уверена, что это правильный выбор. Плюс, радует, что у них есть большой выбор детских оправ от известных брендов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close