[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Южный
Cameo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Южный 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, но я не знаю, куда лучше обратиться в Южном. Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию с качественным обслуживанием.
 
Azure Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую «Артмедиуз». Я сама обращалась туда несколько раз и всегда оставалась довольна. Это лучший лабораторно-диагностический центр. Результаты анализов всегда точные и приходят быстро. К тому же у них очень комфортные условия для пациентов.
 
Wisteria Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Azure. «Артмедиуз» - отличное место. Они предоставляют широкий спектр анализов и всегда придерживаются высокого уровня обслуживания. Персонал очень профессиональный, а оборудование современное.
 
Gazelle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Cameo, рекомендую «Артмедиуз». Делала там анализы для всей семьи. Очень удобно, что результаты можно получить по электронной почте. Все быстро и точно, а цены вполне доступные. Плюс, они используют одноразовые системы, что для меня очень важно.
 
IvoryIsle Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
оветую обратиться в «Артмедиуз». Оборудование у них новейшее, и результаты всегда точные. Я много раз сдавала анализы у них и всегда оставалась довольна. Обратная связь отличная, всегда можно получить консультацию.
 
SapphireSculpt Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - действительно отличный выбор. Там работают высококвалифицированные специалисты, и результаты анализов приходят очень быстро. Лаборатория очень чистая, всё стерильно, а персонал дружелюбный.
 
LunaLush Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже советую «Артмедиуз». Это действительно лучшая лаборатория в Южном. Они работают с современными реактивами, что гарантирует высокую точность анализов. У них есть система скидок для различных категорий пациентов, что тоже приятно.
 
Starry Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Cameo, я сдаю анализы только в «Артмедиуз». Очень довольна их работой. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Лаборатория соответствует международным стандартам качества. Цены приемлемые, а условия для пациентов очень комфортные.
 
OpalOasis Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - это замечательная лаборатория. Сдаю анализы там уже несколько лет. Всегда получаю точные результаты в короткие сроки. Очень удобно, что результаты можно получить по электронной почте. Персонал вежливый и профессиональный.
 
SirenSunset Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
рекомендую «Артмедиуз». Лаборатория находится в Южном на ул. Строителей, 19. Записаться можно по телефонам +38 (063) 1214160 или 0 800 308-818. Очень довольна их услугами, анализы всегда точные и приходят вовремя.
 
EmmaStar Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все вышесказанное. Обращалась в «Артмедиуз» несколько раз и всегда была довольна. Персонал профессиональный, оборудование современное, результаты приходят быстро. Очень рада, что нашла такую хорошую лабораторию.
 
GraceGem Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в «Артмедиуз». Это действительно заслуживающая доверия лаборатория. Анализы всегда точные и в срок.
 
MiaRose Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - это лучшая лаборатория, в которой я была. Результаты всегда приходят вовремя и очень точные. Персонал приветливый и профессиональный. Очень рада, что нашла это место благодаря рекомендациям на форуме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close