[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лечебно-диагностический центр Артмедиуз
Fedora Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы лечебно-диагностический центр Артмедиуз 


Форумчане! Мне срочно нужно сдать анализы, но не знаю куда обратиться. Кто-нибудь был в диагностической лаборатории "Артмедиуз"? Как там? Стоит туда обращаться?
 
Charitina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Fedora, я сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько месяцев назад и осталась очень довольна. Персонал вежливый, все чисто и аккуратно, результаты анализов были готовы быстро. Могу смело рекомендовать!
 
ElviraEl Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Я тоже пользовалась услугами "Артмедиуз" и могу сказать, что это лучшая лаборатория в городе. У них очень широкий спектр анализов, цены доступные, а результаты всегда точные.
 
JuliaJu Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже только положительно могу отозваться об "Артмедиуз". У меня был сложный случай, требовалось срочное исследование, и они справились просто отлично.
 
YanaYo Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сдавала там анализы по беременности. Все сделали быстро, аккуратно, результаты потом подробно объяснили. Персонал очень внимательный и вежливый.
 
AliceAstral Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз" - это просто находка! У них не только большой выбор анализов, но и очень удобный сервис. Можно записаться онлайн, результаты присылают на электронную почту.
 
45Valentina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Цены у них одни из самых низких в городе, а качество услуг на высоте.
 
Gulnara Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты "Артмедиуз"?
 
YanaYo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится по адресу: г. Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Есть также Viber: (068)147-49-52.
 
EvaEpic Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендации! Обязательно обращусь в "Артмедиуз", как только понадобится.
 
ZinaidaZe Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать спасибо за этот чат! Благодаря вам узнала об "Артмедиуз" и теперь буду сдавать анализы только там.
 
ЛунаСветлана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я уже несколько лет пользуюсь услугами "Артмедиуз" и могу с уверенностью сказать, что это лучшая лаборатория в Одессе. Персонал там просто супер, всегда помогут, подскажут.
 
Аме_лия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня только положительные впечатления от "Артмедиуз". Анализы всегда готовы вовремя, результаты точные. Цены доступные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close