[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию кожи головы в Одессе
Бетти Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию кожи головы в Одессе 


Девочки, недавно услышала о системе детоксикации волос Detox System от Philip Martin’s. Говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-то уже пробовал эту систему? Какие отзывы можете оставить?
 
Грейс Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s – лучшая. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры мои волосы стали блестящими и яркими, как натуральные, так и окрашенные пряди стали более легкими и объемными.
 
Бека Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Грейс. Detox System от Philip Martin’s помогла мне справиться с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах от жесткой воды. Волосы перестали быть тусклыми и ломкими. Очень довольна результатом!
 
Гарне Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала Detox System от Philip Martin’s. Она очистила мои волосы от токсичных загрязнений, которые задерживались в кутикуле и разрушали кератин. Теперь волосы не секутся и не ломаются.
 
Гайша Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Detox System от Philip Martin’s не только очищает волосы, но и хорошо очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. Волосы стали заметно здоровее!
 
Бану Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это действительно классное средство! Я делала эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты. Волосы стали более объемными и легкими. Detox System от Philip Martin’s – это лучшее, что я пробовала.
 
анжелина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю ваши отзывы. У меня была проблема с пористыми и ломкими волосами. После использования Detox System от Philip Martin’s волосы стали сильными и блестящими. Рекомендую!
 
Авая Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала процедуру Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство. Волосы перестали выпадать и ломаться. Очень довольна!
 
Багира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – это лучшее средство для детоксикации волос, которое я пробовала. После процедуры волосы стали более легкими и объемными, исчезла ломкость. Делала в салоне FAVORI, там действительно отличные специалисты.
 
Асель Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться в салон FAVORI?
 
Гайша Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
Анека Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. Волосы очистились от токсинов и восстановили свой естественный вид. Очень довольна результатом!
 
рига Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это просто чудо-средство! Волосы стали сильными и перестали ломаться. Делала процедуру в FAVORI, там действительно лучше, чем в других салонах. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close