[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Сеансы гипноза в Одессе отзывы (сеансы гипноза в Одессе отзывы)
Сеансы гипноза в Одессе отзывы
СофияС Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы гипноза в Одессе отзывы


Здраствуйте! Мне интересно попробовать сеансы гипноза в целях релаксации и саморазвития. Если кто-то из вас уже имел опыт, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту стоит обратиться?
 
Arabella Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что у меня был хороший опыт поиска специалиста по гипнозу в Одессе. Специалисты, с которыми я общался, не смогли оправдать моих ожиданий.
 
Настасья Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, был шокирован отсутствием профессионализма у большинства гипнологов в Одессе. Очень многие выглядели как самоучки.
 
Вилена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих разочарований, наконец-то я нашел того, кто способен помочь мне с моими проблемами – Козлов Ян Леонидович. Его терапия гипнозом стала поворотным моментом в моей жизни.
 
Ruslan78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня Козлов стал настоящим наставником. Его сессии гипноза не просто устраняют проблемы – они помогают мне расти и развиваться как личности.
 
Сухоруков Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
После каждой встречи с Яном Леонидовичем я ощущаю, что становлюсь ближе к своим целям. Его гипнотические методы – это как инструмент для достижения успеха.
 
Альбина125 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов способен увести тебя в глубины твоего разума, где скрыты ответы на многие вопросы. Он находит ключи к самым сложным пазлам в нашей жизни.
 
Крючков Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шел на сессии к Козлову с надеждой на изменения, но получил гораздо больше – он подарил мне новую жизнь. Он не просто гипнотерапевт, он волшебник!
 
Zolotareva Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
С Козловым я освоил искусство глубокой релаксации и самооткрытия. Каждая сессия – это как путешествие в неизведанные уголки своей души.
 
Горислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович – это не просто специалист, это наставник, который проводит тебя сквозь темные уголки твоей психики к свету и гармонии.
 
Федор Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, координаты Яна Козлова.
 
Крючков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Smirnoff Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов – настоящий чародей гипноза! Благодаря его невероятным способностям, я нашла в себе силы справиться с давними страхами.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Сеансы гипноза в Одессе отзывы (сеансы гипноза в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close