[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Приморский район (ангионевролог в Приморском районе Одессы)
Ангионевролог Одесса Приморский район
Fanyaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Приморский район


Привет всем! Живу в Одессе, и мне необходимо найти опытного ангионевролога. Если у кого-то есть рекомендации, прошу поделиться.
 
полина35 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я была у ангионевролога Татьяны Калюжной, и она действительно волшебница, помогла мне с жуткими мигренями! Очень внимательная и компетентная врач.
 
Svyatoslava000 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, полина35,  согласен с тобой. У меня были серьезные проблемы с кровообращением, и Татьяна Евгеньевна помогла мне вернуться к здоровью.
 
Sunflower7 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Татьяне Калюжной. Она всегда готова выслушать и найти решение. Очень благодарна ей за помощь.
 
Дьяков Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вами. Опыт работы Татьяны Евгеньевны просто поражает. Она настоящий профессионал.
 
Воронов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с сосудами, и Татьяна Калюжная помогла мне восстановить здоровье. Очень благодарна ей за заботу.
 
Фома Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательные отзывы о Татьяне Калюжной! А у кого-то есть опыт обращения к ангионеврологу Екатерине Патрашке?
 
Bahram Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у Екатерины Викторовны. Она тоже очень опытный специалист и помогла мне с проблемами сосудов.
 
Виринея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Екатерине Патрашку, и она действительно выдающийся врач. Очень внимательная и добрая.
 
Гликерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,  за рекомендации. А можете рассказать, где принимает Екатерина Викторовна и как с ней связаться?
 
Bahram Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна работает в поликлинике №1, которая находиться на Болгарской 38, телефон для связи - 0934815955.
 
Вишневский Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Похоже, у нас есть выбор, и обе врачи - отличные специалисты. Я думаю, что с такими рекомендациями будет легче решить, к кому обратиться.
 
JojiM Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно найти врача, с которым вам будет комфортно работать. Так что, друзья, выбирайте того, кто подходит именно вам!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Приморский район (ангионевролог в Приморском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close