[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Самый лучший акушер Одесса (самый лучший акушер в Одессе, самый лучший акушер Одесса)
Самый лучший акушер Одесса
Renata222 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший акушер Одесса


Добрый день, уважаемые форумчане! Мне скоро рожать, я ищу опытного и заботливого акушера. Может быть, кто-то из вас имеет личный опыт или слышал о хорошем акушере в городе? Я была бы благодарна за рекомендации и поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Для меня это очень важное решение, и я хочу быть уверенным в выборе.
 
Madeline Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую Подоляна Александра Ильича и Полюлях Оксану Анатольевну, лучше их я в Одессе не встречала.
 
КаKelly Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Знания и профессионализм Подоляна Александра Ильича просто поражают. Роды – это особый момент, и он сделал его незабываемым, благодаря своей заботе и вниманию.
 
13Debra Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна - настоящий профессионал, с глубоким пониманием психологии родовой практики. Благодаря ей, я смогла полностью расслабиться и справиться с напряжением.
 
WendyН Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая свои роды у разных акушеров, я уверенно могу сказать, что Подолян Александр Ильич - это настоящий профессионал. Его подход к родам сочетает в себе глубокий профессионализм и индивидуальное внимание к каждой пациентке.
 
Amelia_Ava Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могла себе представить, что акушер может стать настолько важной частью родового процесса. Полюлях Оксана Анатольевна создала атмосферу доверия и безопасности, чего я не испытывала с другими акушерами.
 
LucyК Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед родами я переживала из-за процесса, но с Подоляном Александром Ильичом все было иначе. Он создает атмосферу спокойствия и уверенности, что не всегда можно сказать о других акушерах.
 
Heather Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая роды с разными акушерами, я осознала, что Полюлях Оксана Анатольевна - это именно тот врач, который знает, как создать идеальное сочетание профессионального подхода и человеческой заботы.
 
Sophie Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт работы с разными акушерами, могу с уверенностью сказать, что Подолян Александр Ильич - настоящий профессионал. Его умение находить индивидуальный подход к каждой беременной и создавать атмосферу доверия действительно выделяют его среди других акушеров.
 
EmilyМал Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Роды с Полюлях Оксаной Анатольевной - это не просто медицинская процедура, это настоящее искусство. Она создает гармоничное сочетание опыта и чуткости, что не всегда можно найти у других акушеров.
 
ИрмаЗум Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где можно найти этих акушеров и как с ними связаться.
 
13Debra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73, роддом №5 Говорова 28.
 
LucyК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, 7 роддом Одессы Космонавтов, 11б, 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Самый лучший акушер Одесса (самый лучший акушер в Одессе, самый лучший акушер Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close