[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи ортопеды Одессы (Стоматологи ортопеды Одессы)
Стоматологи ортопеды Одессы
Зинуля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи ортопеды Одессы 


Я ищу хорошего стоматолога для лечения и протезирования зубов. У меня возникли некоторые проблемы, и я хотел бы обратиться к надежному и квалифицированному специалисту. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
 
неля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю Вам стоит обратиться к Дизику Евгению Анатольевичу - замечательный стоматолог-протезист с золотыми руками! Я получил отличное обслуживание и прекрасные протезы. Рекомендую его всем, кто ищет высококлассного специалиста!
 
Dann265 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич действительно выделяется среди других стоматологов-протезистов. Я был приятно удивлен его нежным и внимательным отношением к пациентам. Он объяснил мне каждый этап процедуры протезирования и сделал все, чтобы сделать ее максимально комфортной. Евгений Анатольевич - это профессионал с большой буквы.
 
Ипполита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт работы с разными стоматологами-протезистами, я с уверенностью могу сказать, что Евгений Анатольевич - это идеальное сочетание опыта и умения. Он привнес в мою жизнь новый уровень комфорта и уверенности, заботливо решив все мои проблемы со зубами. Его работа выделяется своей точностью и профессионализмом!
 
Есфирь Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мой выбор номер один среди стоматологов-протезистов. Я обратился к нему после неудачного опыта с Хецуриани Н.Д, и разница была огромной. Евгений Анатольевич действительно слушает своих пациентов и учитывает их потребности. Его работа - это искусство, и я благодарен за результат, который превзошел все мои ожидания!
 
Mila26 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт работы с различными стоматологами-протезистами, могу сказать, что Евгений Анатольевич - один из самых грамотных и доброжелательных врачей, с которыми мне довелось сталкиваться. Он создал мои новые протезы с удивительной точностью, и теперь я чувствую себя увереннее, чем когда-либо раньше. Евгений Анатольевич - лучший выбор для всех, кто ищет качественное протезирование!
 
Элен Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Дизик Е.А. сделал процесс протезирования легким и комфортным. Мои новые протезы идеально сидят, и я чувствую себя отлично.
 
DF1981 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это профессионал своего дела, который превосходит других стоматологов-протезистов. Он имеет впечатляющий опыт и навыки, которые применяет с огромным вниманием к деталям. Сравнивая его работу с другими специалистами, могу уверенно сказать, что он находится вне конкуренции и является лучшим!
 
Аскар Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен Евгению Анатольевичу за его невероятное терпение и заботу во время моего протезирования. Мои новые протезы выглядят естественно и сидят идеально. Весь процесс протезирования был безболезненным и очень эффективным.
 
Юриус Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Он заботится о каждом своем пациенте с необыкновенным вниманием и профессионализмом. Благодаря его таланту и опыту, мои зубные проблемы были решены качественно и безболезненно. Результат протезирования превзошел все мои ожидания.
 
Антония Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно проконсультироваться с Евгением Дизиком.
 
Ипполита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич  работает в клинике Триодент на Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
СкоттШелби Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм Евгения Анатольевича на высшем уровне. Он не только сделал мою улыбку красивой, но и вернул мне уверенность. Результаты протезирования просто потрясающие!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи ортопеды Одессы (Стоматологи ортопеды Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close